Свет панели

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
А как датчик закрывал? притухает и на ближнем и на "авто"!!
Сегодня заметил вот что...как только в режиме авто включились фары, подсветка притухла! И всю дорогу не менялась...раньше не замечал, так как на полной яркости катался. Как только выключаю фары, подсветка работает на полную. Вот такой осенний алгоритм нарисовался:)
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235

SLADE

КИАвод
в клубе с 14.08.2015
сообщений: 35
1
Сегодня заметил вот что...как только в режиме авто включились фары, подсветка притухла! И всю дорогу не менялась...
На рестайле несколько иначе реализовано. Фары автоматически включаются в сумерки, когда еще относительно светло, панель при этом не притухает. А с наступлением темноты или заезде в туннель притухает и панель. Такой алгоритм уже давно применяется на авто бизнес-класса. Видимо установлен более продвинутый двухканальный датчик.
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Фары автоматически включаются в сумерки, когда еще относительно светло, панель при этом не притухает.
Если уж совсем подробно описывать алгоритм, то на дорестайле в АВТО сначала включаются габариты (на приборке есть индикация), потом фары (индикации нет :mad1:), потом и приборка тухнет!
не думаю, что у вас по другому все работает!
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Если уж совсем подробно описывать алгоритм, то на дорестайле в АВТО сначала включаются габариты (на приборке есть индикация), потом фары (индикации нет :mad1:), потом и приборка тухнет!
не думаю, что у вас по другому все работает!
Так! Стоп:) у меня дорестайл и индикация есть только фар (далее противотуманки перед и зад)! Габариты никак не обозначены на приборке.
Это отчетливо видно когда в режиме авто заезжаешь в тот же подземный паркинг, сразу вспхивает ксенон и загарается зеленый значек на приборке.
 

Тоша

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 845
127
Так! Стоп:) у меня дорестайл и индикация есть только фар (далее противотуманки перед и зад)! Габариты никак не обозначены на приборке.
Это отчетливо видно когда в режиме авто заезжаешь в тот же подземный паркинг, сразу вспхивает ксенон и загарается зеленый значек на приборке.
Нет Костя не фар а именно габаритов!
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Нет Костя не фар а именно габаритов!
Антох, покажу как нить:) у меня она загорается только когда фары вспыхивают, возможно в режиме авто это происходит одновременно, отдельно не проверял. Но четко замечено, загорелись фары-загорелся индикатор.
Я режим габаритов за год вроде 1 раз включал, не понравились тусклые реснички и больше его не трогаю. Еду или авто или сразу фары, так как бесит в дневное время включение, выключение ламп пр проезде под мостами:) лучше пусть горят сразу
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
TABU, попробуй включить габариты - "зеленые фары" загораются, потом включи ближний - индикация не меняется!
далее есть индикация "дальнего света" и "противотуманок" - перед и зад!
Индикации "ближнего света" в Спортажах нет!:mad1: Сначала напрягало, потом привык!:hmm:
 
Вверх