Свет панели

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
И для этого возможно тоже.
Глубокой ночью будут понятно, включены фары или габариты. Просто по освещению дороги впереди. :aab:
Отдельной лампочки действительно нет. Габариты и ближний свет - одна лампа.
Во ты заморочился.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
Глубокой ночью будут понятно, включены фары или габариты. Просто по освещению дороги впереди
ну, чисто теоретически, зрение у всех разное.
настоящим рыцарям джедай, а также нео ибн вачовски, оно вообще не требуется.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Есть же автоматический режим, вообще никуда смотреть не надо (хотя это спорная функция).
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
А что мешает немного повернуть глаза на лево и посмотреть на подрульном рычажке с лева включен ближний или нет? Там все хорошо видно и не надо вертеться.
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
А что мешает немного повернуть глаза на лево и посмотреть на подрульном рычажке с лева включен ближний или нет? Там все хорошо видно и не надо вертеться.
Мешает процесс управления автомобилем. На дорогу надо смотреть.
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Мешает процесс управления автомобилем. На дорогу надо смотреть.
Что, на дорогу смотрите не отрываясь? Даже на зеркало заднего вида боитесь оторвать глаза от дороги? :aag: Честно говоря, бестолковая тема, за все время езды на спорте у меня не вставал вопрос о наличии индикатора ближнего света. Сам пользуюсь переключением ближнего света в ручном режиме и я знаю когда он горит а когда нет. В чем проблема? Если проблема с памятью и не можете визуально определить горит ближний или нет пользуйтесь автосветом.
 

LeBша

Член КИА клуба
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 660
159

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
Конечно не отрываясь наблюдаю за дорогой, а то вдруг что важное пропущу или не дай бог проскочу свой поворот... даже в окно боковое некогда посмотреть.

- - - Updated - - -

На форуме больше половины таких тем..
На то он и форум, чтоб и бестолковые темы обсуждать.
Тему я не создавал, просто в ней спросил, чтоб новую "бестолковую" не создавать. Мне было интересно, есть ли индикатор ближнего света в дизельных рестайлах или же мне повезло так.
А у большинства советчиков даже и не дизельная машина совсем, но высказать свои 5 копеек надо.
 
Вверх