нет вина-конец жизни

киофан

Новичок
в клубе с 04.10.2015
сообщений: 10
машинка стареет и пришло время менять радиатор и муфты полного привода,а продавцы просят корейский вин и не могут понять что его нигде нету,точно нигде. машинка у меня 2005г. модель ja мотор 128л.с.. в интернете полно предложений муфт и на вид все одинаковые. может кто менял и может помочь,буду очень рад
 

koptila

Новичок
в клубе с 26.06.2015
сообщений: 2
У меня 2003г.последние 6 цифр корейского вина выбиты на фартуке спереди около таблички.Остальные можно определить.
 

киофан

Новичок
в клубе с 04.10.2015
сообщений: 10
У меня 2003г.последние 6 цифр корейского вина выбиты на фартуке спереди около таблички.Остальные можно определить.
спасибо за ответ,осталось найти фартук. может поможешь еще;можно ли подобрать хабы только по марке авто,ведь в инете уних одинаковые параметры
 

koptila

Новичок
в клубе с 26.06.2015
сообщений: 2
фартук находится спереди под капотом там где крепится табличка,по хабам помочь не смогу.
 

ФедорМ

Член КИА клуба
в клубе с 19.07.2012
сообщений: 212
8
DSC00611.JPGDSC00612.JPG
спасибо за ответ,осталось найти фартук. может поможешь еще;можно ли подобрать хабы только по марке авто,ведь в инете уних одинаковые параметры
Есть хабы механические новые в Питере , отдаем 6.500р. за пару.
Если есть интерес - тел. 8904-551-84-48 Федор.
Отправим без проблем.
 

киофан

Новичок
в клубе с 04.10.2015
сообщений: 10
они разве стандартные?менеджеры exist говорят что нет,хотя предложение интересное с твоей стороны,но не в рублях дело а в том чтобы подошли. я живу в москве,если будешь проездом и сумеешь поставить мне на колеса,то с суммой договаримся.
 

ФедорМ

Член КИА клуба
в клубе с 19.07.2012
сообщений: 212
8
они разве стандартные?менеджеры exist говорят что нет,хотя предложение интересное с твоей стороны,но не в рублях дело а в том чтобы подошли. я живу в москве,если будешь проездом и сумеешь поставить мне на колеса,то с суммой договаримся.
В Москву ближайшии лет 10 не собираюсь.
 
Вверх