Парктроники

zgan

Заблокирован
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 750
74
Сегодня обратил внимание, что в комплектации престиж передние боковые парктроники работают только при движении вперед. У меня на всех предыдущих машинах и даже на всяких паркмастерах и т.п. если стоит 8 датчиков, то при движении назад используются еще и боковые передние, чтоб при маневрировании не зацепить передком. Особенно когда паркуешься между машинами. Понятно, если едешь по прямой в них смысла нет. Тут ни фига, только 4 зад и все. Передние только вперед. Это премиум машина, я в шоке. Надо исправлять.
Я думаю это не только у меня, а у всех. Подтвердите или опровергните.
 

mkw

Новичок
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 7
1
Добрый день. У меня Sorento казахской версии престиж. При движении задним ходом передние парктроники работают и показывают на экране уровни.
 

BobCl

Новичок
в клубе с 29.10.2015
сообщений: 10
4
У меня премиум российский. Все датчики работают при движении что вперед, что назад - когда в режиме парковки.
 

Vlad_Ka

Новичок
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 18
1
Вчера купил данную машину, и сразу столкнулся именно с этой же проблемой. Гараж у меня на 5 уровне многоярусного паркинга, заезд по радиальному подъему, довольно узкому. так вот, включил парктроник, дабы мониторить стену, пищит часто только на передние 2 парктроника судя по тому что я понял. другая машина БМВ, углом очень четко чувствует стенку, можно по звуку парктроника заезжать буквально... назад вроде все обычно. Т.е. проблему некоторую подтверждаю, точнее немного спорный алгоритм.
 

Walery100

Член КИА клуба
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 144
6
У меня, в Престиже, передние боковые парктроники работают на заднем ходу и очень помагают.
 
Вверх