Пожалуйста помогите у кого CERATO 3! USB-Накопитель и радио!!!!

Валерий90

Новичок
в клубе с 12.10.2015
сообщений: 4
Всем привет! Помогите мне пожалуйста с проблемкой небольшой. Машину приобрел недавно, но уже освоился и разобрался так сказать, суть проблемы вот в чём...
Когда включаю USB-накопитель, то он автоматически переключается на неё и воспроизводит музыку, стоит выключить зажигание, выйти из машины, закрыть, потом также в обратной последовательности, включается радио, а потом только флешка, и всегда начинает играть та самая первая папка и песня которая там стоит. А бывает и по другому, по крайней мере было, слушал флешку, выходил из машины, приходил, включал зажигание и ОП, включается сразу флешка и песня на которой она закончила играть..
Ребят, помогите пожалуйста кто чем может,я всю голову сломал.:help::help::abu:
 

Валерий90

Новичок
в клубе с 12.10.2015
сообщений: 4
Ну и что Господа?столько просмотров и как будто никто не знает..или просто лень писать??))
Стыдно ТОВАРИЩИ, стыдно...
 

Дастан

Новичок
в клубе с 19.06.2016
сообщений: 2
Здравствуйте! Когда покупал машину была токая проблема. Решение: флешка не должна быть больше 4-х гбр. И корпус не должен быть металлический. Думаю должно помоч. Мне помогло. Удачи!!!
 

Stilluss

Новичок
в клубе с 18.07.2016
сообщений: 2
У меня металлическая флешка на 16гиг и такой проблемы нет
 

dmkarn

Новичок
в клубе с 27.09.2020
сообщений: 12
Что флехи, что жесткий диск, что мобилка в режиме жесткого диска - все играет сразу с того места, где остановилась.
 
Вверх