Не заводиться с первого раза после замены топливного фильтра ( нужны размеры маленькоко уплатнителя)

Владян

КИАвод
в клубе с 11.11.2014
сообщений: 56
4
Добрый вечер форумчане.

И все таки я забыл надеть на топливный насос вторую прокладку, та которая маленькая. Если кто знает какие размеры и по внешнем мм, или внутреннему радиусу, чтоб не ошибиться при покупке. Чтоб когда разберу, подошла. Отдельно оригинальная не продается. Только в сборе с топливным насосом. Нужны размеры точные, может кто знает. Буду подберать по размеру.

Буду благодарен. :help::help::help::help::help::help:
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Владян, может в сборе с регулятором давления? Я тоже испортил, когда вставляли небольшой кусочек порвался, заменил на резинку из магазина подшипник. Валяется несколько штук. могу завтра примерно померить.
 

Владян

КИАвод
в клубе с 11.11.2014
сообщений: 56
4
Может я путаю На фото чьи-то руки держат как раз его!))) там 2 уплатнителя! Один большой другой маленький! Вот его размеры нужны.
 

Вложения

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Может я путаю На фото чьи-то руки держат как раз его!))) там 2 уплатнителя! Один большой другой маленький! Вот его размеры нужны.
На фото пальцы держат регулятор давления. Резинки продаются в комплекте с ним. Насос- это моторчик.
 

Владян

КИАвод
в клубе с 11.11.2014
сообщений: 56
4
На фото пальцы держат регулятор давления. Резинки продаются в комплекте с ним. Насос- это моторчик.
Вот там две прокладки 1 большая другая поменьше. Мне нужны размеры ее. Может кто знает! Буду благодарен.
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
a_nick85, в баке.
 
Вверх