Замена подушек двигателя.

GAZ

Новичок
в клубе с 14.02.2013
сообщений: 16
1
У меня порвалась передняя подушка двигателя, хочу сам заменить, есть у кого опыт?
В сервисе запросили 3 тыс.
 

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
Что за движок? Если бензиновая двушка, то делов на полчаса с перекурами. Там объяснять нечего - писать дольше. Набор головок и домкрат в помощь - и вперёд.
 

Braz452

КИАвод
в клубе с 03.04.2017
сообщений: 86
9
Подскажите каталожный номер подушек двигателя пожалуйста. Резинки отдельно можно приобрести, или опоры идут в сборе? Идет сильная вибрация на руль и по салону при включении климата (волнообразно), либо при срабатывании и работе вентилятора (равномерно постоянно). На сервисе сказали, что менять подушки.
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
Что за двигатель то ? В сервисе с движком за последнее время ничего не делали ? Типа замены грм ?
 

Braz452

КИАвод
в клубе с 03.04.2017
сообщений: 86
9
Двигатель 2.0 4wd 150лс. Меняли полностью кроме навесного год назад на 105 000. Сейчас 135000, больше ничего не делали. Причина рассыпался шатун.

- - - Updated - - -

Навесное поставили старое.
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
Да нет... Просто если на пальцах, то ... меняли мне грм на днях, для чего откручивали правую опору и наклоняли правую сторону двигателя. Забрал авто.... брякает при движении, причем малым ходом по неровностям. Даже на стойку стабилизатора думать стал, но до ремонта то небыло. Заехал. Потрясли авто и определили, что правая опора не встала на свое место.... резиновая часть на месте, а сверху нее металлическая пластина. Вот она не на месте была и брякала. поставили на место и тишина ...
 
Вверх