Датчи контроля давления в шинах

Drivers

Новичок
в клубе с 13.06.2016
сообщений: 11
1. Во что всё обошлось (датчики+блок+работа по прошивке)?
Недавно узнавал в URS-Tuning - всего около 30 рублей, из которых 22 - работа.
Отказаться от установки заставили не только такие расходы, но и рекомендации дилера не делать этого (в лице грамотного специалиста по доп.оборудованию).
Хотя езда без онлайн-мониторинга давления шин - просто беда.
 

zgan-2016

КИАвод
в клубе с 19.03.2016
сообщений: 31
2
но и рекомендации дилера не делать этого (в лице грамотного специалиста по доп.оборудованию).
И интересно чем была аргументирована
Такая грамотная рекомендация? Ваш специалист хоть знает что они делают?
 

Saraich

КИАвод
в клубе с 21.03.2016
сообщений: 42
4
А вот чего увидел.
Кто нибудь делал, можно ли подцепить по блютусу к ГУ 7"? Походу на 8" устройстве с "Премиума" с андроедом не будет проблем


 

Vlad_Ka

Новичок
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 18
1
К голове это точно не подойдет, и даже не в операционке дело. Абсолютно стороннее решение.
 

Drivers

Новичок
в клубе с 13.06.2016
сообщений: 11
интересно чем была аргументирована
Такая грамотная рекомендация
Действительно интересно? Тем, что в ДАННОМ СЛУЧАЕ вмешательство в "электронику" машины может вызвать нежелательные побочные эффекты.

Ваш специалист хоть знает что они делают?
"Наш" (такой же, как и Ваш) специалист не только знает, но и сам ВСЁ делает - и вебасту и автозапуск и прочее. И на нашей машине и у других (уточняли) это всё работает. И что и как "они" делают, тоже знает. Вы не у "них", случаем работаете, что так рьяно "их" защищаете?
 

zgan-2016

КИАвод
в клубе с 19.03.2016
сообщений: 31
2
А вы знаете, что в вашей машине это предусмотрено с завода? И никто никаких внештатных вмешательств в отличии от вебасты и все возможных ваших автозапусков не делает. Так что пусть вас консультируют ваши УМНЫЕ специалисты дальше. Я никого не защищаю, а я просто присутствовал, видел и знаю что люди делают, а не слушают умных специалистов. И еще, устанавливая вам вебасту, автозапуск или даже сигналку про вмешательство они ничего не рассказали? Или просто это они ставят сами, поэтому это не вредно.
 

Drivers

Новичок
в клубе с 13.06.2016
сообщений: 11
пусть вас консультируют ваши УМНЫЕ специалисты дальше
Кому нас консультировать, как нибудь без вас разберёмся.

а я просто присутствовал, видел
Лучше услышать советы от любых, хоть умных хоть не очень, но специалистов, чем от присутствующих, смотрящих.

Ответ был адресован конкретно Политехнику.

Надеюсь, всё прояснил.
 

Garpiafm

Новичок
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 26
А ссылочку на датчики не скинете?
 

apachio

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 355
30
делал ли кто у официалов? как впечатление, цена, результат?
 
Вверх