ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Сняли колеса!

Rock!N?Roll

КИАвод
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 46
1
Продайте комплект колес!) Ну что еще остается... Никто не надумает продавать? Барахолку промониторил, авито тоже... что-то ничего подходящего. Или всё не в Москве...
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
Продайте комплект колес!)
А зачем комплект колес? На сколько я понял, резина у тебя есть. Можно купить только диски. Их в Москве продают.

А про Авито я имел ввиду мониторить твои колеса. :aab:
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Veledis, это везде ооочень редкое явление.
:nono: топливо сливают! Жигуль 05-07, лакомый кусок. Это в ста км. от Столицы. На днях Газель' за 2-3часа, осталась без коробаса.
 

TRUBEAN

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 255
12
99% что на авито их не будет.. такие вещи не нарики делают.. скарей всего на заказ..
Вопрос автору. За одну ночь сняли? Место где стояла машина глухое?
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Мне 4 колеса прокололи. Война за места на стоянке. Страховая отказалась платить. Говорит вот если бы еще что было, тогда все вместе и оплатили бы.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
99% что на авито их не будет.. такие вещи не нарики делают.. скарей всего на заказ..
Вопрос автору. За одну ночь сняли? Место где стояла машина глухое?
За одну ночь??? :phet: Нее! За 4е ночи!

TRUBEAN, вы хоть думайте, иногда.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
такие вещи не нарики делают.. скарей всего на заказ.
На заказ? Колеса от Sportage? :aag: Это даже не смешно.
Такие вещи как раз нарики и делают.

Или за 20 ночей, по одной гайке. :aab:
Снять 4 колеса и ночи не нужно. Минут 10 максимум с выгрузкой кирпичей.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Inglourious Bastеrd, Даже кирпичи - отпадают. Ход подвески' - позволяет снять колеса, за один подъем! даже родным. Про кирпич' - не к тебе.:aax::hi:
 

TRUBEAN

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 255
12
За одну ночь??? :phet: Нее! За 4е ночи!

TRUBEAN, вы хоть думайте, иногда.
Для особо умных отвечаю, за одну ночь это вечером поставили утром колес нет, или поставили и уехали на несколько дней она стоит на одном месте, пропасли что хозяина нет и обули, но в вашей деревни наверно и двери не запирают, все свои))
 

Rock!N?Roll

КИАвод
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 46
1
Ребята, не ссорьтесь!) да, сняли за одну ночь. Да, стояла метрах в ста от домов... Но среди десятков других машин. И через одну тоже стоял спортяга... Кирпичи подставили только для того, чтобы вынуть домкрат, явно не для меня старались. Вобщем, вывод я сделал и записался на установку хорошей сигналки. Секретки - это для успокоения души. От пионеров если только.
А по поводу страховой- странно, почему не выплатили... Видимо зависит от компании. Я несколько лет страхуюсь в одной, нареканий нет. Но все это при одном условии- нужно не деньгами брать, а ехать в сервис. Никогда ни в чем не отказывали по наличии справок из гаи/полиции. Вот теперь посмотрим, как поведут себя с хищением колёс.
 
Вверх