Спортейдж 3 и 4

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171

ilya A

Новичок
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 5
Всем спасибо! Сделаю запрос дилеру, посмотрим, что предложит. Возможно скоро стану счастливым обладателем данной машины:)
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
когда в апреле брал 3й спорт, то был выбор за эти деньги, nissan x-trail, кашкай. Но спорт выпускается с 2010 года, много болячек исправлено, у меня фактически машина 2015 года, рестайлинг. Буду ездить и не париться, в отличии от новинок автопрома, когда буду кататься по ОД. До этого был у меня SY Actyon с бензиновым двигателем, купил его одним из первым и что, через 3 года слил его, чтобы не попасть на перескок цепи. И это суровая правда жизни, в общем езжу и кафую, а новая машина хороша, да пусть сначала бета тестеры ее проверят :)
 

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
когда в апреле брал 3й спорт, то был выбор за эти деньги, nissan x-trail, кашкай. Но спорт выпускается с 2010 года, много болячек исправлено, у меня фактически машина 2015 года, рестайлинг. Буду ездить и не париться, в отличии от новинок автопрома, когда буду кататься по ОД. До этого был у меня SY Actyon с бензиновым двигателем, купил его одним из первым и что, через 3 года слил его, чтобы не попасть на перескок цепи. И это суровая правда жизни, в общем езжу и кафую, а новая машина хороша, да пусть сначала бета тестеры ее проверят :)
если кризис не добъёт acePalm:bash: возьму рестайл в следующем году и буду ездить и не парится. А если да то нет .....:aag: Тады буду этот допиливать.
 

Михаил.84

Член КИА клуба
в клубе с 04.05.2014
сообщений: 233
52
Лучше модель 2015 года, 2016 уродлива и стоить будет Космос)
Согласен, какой-то несуразный, морда вообще не понравилась. А еще слышал что будет оснащаться роботизированной коробкой 7-ми ступкой, если это подобие как на ауди и шкодах говно редкостное, очень малый срок служб ы, хотя корейцы дают гарантию в пять лет, во общем посмотрим что будет поставляться в каких комплектациях и по каким ценам, всем удачи на дорогах)))
 

Rauil

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 384
30
2016 год нет смысла брать, если не хотите выступать в роли подопытного кролика и года 3 лечить детские болезни, которые, возможно, будут принципиально неизлечимы. Вспомните спортаж 2010 года! более менее нормальный пошел только рестайл с конца 2013 года!
Зря вы так говорите. Я покупал в октябре 2010 года, на сегодня пробег 90000, по отзывной поменяли стойки стабов вкруг (хотя не стучали) и ручку лифта сидения и всё. Тыщ 5 назад поменял плавающие сайлентблоки, два раза передние колодки и один раз задние и всё... остальное все родное
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235

Леопард 1972

Новичок
в клубе с 07.08.2013
сообщений: 27
3
Даже представить не могу, в каком состоянии пружины :mad1:
Под брюхом 15 см то есть? :hmm:
У меня авто октябрь 2010, пробег 96000. Стойки стабилизатора, тормозные диски, колодки, плавающие сайлентблоки и датчик АБС, остальное в норме. Что касается пружин то родные, задние с проставками. Зазор под брюхом не мерял, но между задним колесом и крылом ладонь на ребро влезает спокойно. Так что не все машины 2010 года проблемные
 
Вверх