либителям иридиевых свечей Denso. Для ИНФЫ

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Намного реже меняются

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
Гораздо капризнее к некачественному топливу, а оно у нас сплош и рядом. На йетьке продержались 2 года и усе кирдык.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
Гораздо капризнее к некачественному топливу
по всем тестам выходит, что к ферроценам иридий как раз не чувствителен.
что ж там должно быть в топливе, чтобы свечи иридиевые убить? барсучий жир?
 

apanas86

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2014
сообщений: 388
51
Гораздо капризнее к некачественному топливу, а оно у нас сплош и рядом. На йетьке продержались 2 года и усе кирдык.
Они и с газом нормально работают, бояться мазуты, т.е. качество масла и своевременная замена, и свечи будут сьедать ваш бензин чисто без дитоноции.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Гораздо капризнее к некачественному топливу, а оно у нас сплош и рядом. На йетьке продержались 2 года и усе кирдык.
2 года и сколько пробега?

Я на тойоте на иридии проездил сначала 86 тысяч, потом поменял на всякий случай. Второй комплект до сих пор ездит, пробег за 130. Менял в 11 или 12 году, уж и не вспомню. Первый комплект с 08.
Последние 2 года авто мало ездит, этакий подменный вариант.
 

apanas86

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2014
сообщений: 388
51
2 года и сколько пробега?

Я на тойоте на иридии проездил сначала 86 тысяч, потом поменял на всякий случай. Второй комплект до сих пор ездит, пробег за 130. Менял в 11 или 12 году, уж и не вспомню. Первый комплект с 08.
Последние 2 года авто мало ездит, этакий подменный вариант.
Верю, мотор насиловал через горные перевалы гружённый, здесь по месту с прицем, пробег 38487км. Жаловаться на мотор не могу потому ,что на горах урала он меня выручал капитально, иридевые это вешь,когда -30 и ниже как они работают
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
ну как же так, сиддхартха? :)
только человек идущей к просветлению, Пятью Путями и Этапами Махамудры и достигшего состояние Самадхи, сможет уразуметь мои объяснения разницы между космическим абсолютом иридиевых свечей и микрокосмоса обычного электрода.



з.ы. если серьезно, к примеру я мог раскрутить обороты так, что при переключении на 3ю передачу, во время движения буксануть (у меня механика). передачи переключались не плавно, точнее не сами передачи, а переход, который ты создаешь сцеплением, чтобы выровнять обороты и машину не дергало, а при моем агрессивном стиле вождения, всегда были небольшие толчки, когда подхватывал след. передачу. сейчас все плавно. машина не стала медленнее, двигатель как-будто стал работать ровнее. К примеру понизить передачу на вторую при скорости 40км/час было довольно сложно и толчок всегда чувствовался. Теперь его почти нет.
мне нравится.
 

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
только человек идущей к просветлению, Пятью Путями и Этапами Махамудры и достигшего состояние Самадхи, сможет уразуметь мои объяснения разницы между космическим абсолютом иридиевых свечей и микрокосмоса обычного электрода.
чуть мозг не вылез через одно место....

А если серьезно, тема была посвящена прошедшей акции по недорогим иридиевым свечам,
еще вопрос, ни как не могу найти как убрать ошибку в теме?
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
ни как, можно изменять сообщение, только первые минут 10-20.

с одной стороны странно, с другой, никто заднюю не врубит, изменив свое сообщение :good:
дело не в задней, не красиво, не по-русски....а тему на смартфоне создавал и не заметил
 
Вверх