Скрытая установка видеорегистратора

BobCl

Новичок
в клубе с 29.10.2015
сообщений: 10
4
Надумал ставить видеорегистратор, однако просмотрев все варианты не подобрал именно скрытую установку. Однако, проанализировав данные по системе контроля полосы движения - там же есть камера! предлагаю к обсуждению вопрос: а если купить крышку датчика дождя и антизапотевания, но с вариантом "под камеру контроля полосы движения", может внутрь этого короба можно будет камеру убрать. Цена вопроса - не более 1100 рублей, правда ждать месяц. Вот только что интересно - подойдут ли крепления этих крышек.... Конечно можно рискнуть сей небольшой суммой. Что народ думает?
 

nkman

Новичок
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 27
А какой смысл в такой заморочке? Повесить на лобовое и все. Sho me 3 в 1 купил себе и повесил. Размер не большой, видимости не мешает. Ставил сигналку у дилера так они мне в подарок спрятали проводку. Теперь и прикуриватель свободен и шнур не болтается.
 

добрый дядя

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 386
26
посмотрите в сторону регистраторов blackvue- думаю вам понравится их решение. компактны и очень хорошее качество записи. пысы- не реклама
 

Элиас

Заблокирован
в клубе с 28.05.2016
сообщений: 16
А как делать скрытую установку, я что-то не понял?

- - - Updated - - -

А какой смысл в такой заморочке? Повесить на лобовое и все. Sho me 3 в 1 купил себе и повесил. Размер не большой, видимости не мешает. Ставил сигналку у дилера так они мне в подарок спрятали проводку. Теперь и прикуриватель свободен и шнур не болтается.
Скажите, как у вас получилось спрятать проводку. Очень нужно, ибо проводка уже задолбала
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
А Очень нужно, ибо проводка уже задолбала
Вы так прикалываетесь, или в самом деле? Если в таком самом простом вопросе Вам сложно, обратитесь к специалисту. Вариантов несколько.
 

Элиас

Заблокирован
в клубе с 28.05.2016
сообщений: 16
Честное комсомольское, не прикалываюсь. Я в таких делах не мастак, но слышал, что куда то к плафону проводку приаттачивают. Вот и спросил
 

deryam

Новичок
в клубе с 26.12.2018
сообщений: 8
Всем привет. Ставил себе сигналку и попросил ребят установщиков одновременно подключить регистратор, чтобы спрятать проводку. Мне посоветовали подключить регистратор к сигналке. При таком раскладе он начинает записывать при срабатывании датчика удара сигналки. Сделал так на своем Соренто и жене на Полике (Polo Sedan). Проводка сделана под панелями. Сверху от датчика света выходит провод питания регистратора. Меня устраивает. Дилеру в данном вопросе не доверяю, на гарантию по электрике решил забить. Сигналка Starline A93 2Can-Lin ECO. Без второго маленького пульта. ИМХО лучший вариант для Sorento с push to start.
 

semco

Новичок
в клубе с 15.10.2019
сообщений: 5
никто сам что не делал!?
 

semco

Новичок
в клубе с 15.10.2019
сообщений: 5
н.да.....все не рукастые;;;;;;тихо как в танке
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
н.да.....все не рукастые;;;;;;тихо как в танке
Да просто писалось уже не раз. Выкручиваешь два винта внутри очешника, с силой его выдергиваешь. В нише плафона два разъема, маленький и побольше. В большом отдельностоящий черный провод - минус. Потом идет ряд (штук пять) проводочков. И вот самый дальний от черного - на него вешать плюс. Получается, что напруга идет до того момента, пока не закроешь машину с брелока. В этот момент регистратор выключается. И, соответственно, включается, стоит только открыть машину. Очень удобно. Регистратор на 12в подключаешь напрямую, на 5в через трансформатор. На Али копейки какие-то стоит.
 
Вверх