+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Резонанс на дизеле 184 л.с. при 1400-1600 об\мин.

Как я уже писал, у меня на новом авто 200 л.с. дизель в этом же диапазоне оборотов такая же вибрация/детонация/резонанс. Пробег 1000 км. Выкатил им претензию, вчера слушали комиссионер.... И конечно же они !!! НИЧЕГО!!! не услышали. Так и должно быть говорят! На мой вопрос почему этого нет в других диапазонах работы двигателя, пожимают плечами!!! Походу придётся судиться, блин((( не готов смириться с таким шумом за цену авто 2,5 млн.(

- - - Updated - - -

Как я уже писал, у меня на новом авто 200 л.с. дизель в этом же диапазоне оборотов такая же вибрация/детонация/резонанс. Пробег 1000 км. Выкатил им претензию, вчера слушали комиссионер.... И конечно же они !!! НИЧЕГО!!! не услышали. Так и должно быть говорят! На мой вопрос почему этого нет в других диапазонах работы двигателя, пожимают плечами!!! Походу придётся судиться, блин((( не готов смириться с таким шумом за цену авто 2,5 млн.(

- - - Updated - - -

До скольки должно потеплеть?

КИАвод
    Авто
    Sportage Luxe Cruise,184 кобылы
    5 4
    Поколение
    3
    Город
    Warsaw/Pinsk
    Цитата Сообщение от mihail.pavitskiy Посмотреть сообщение

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

До скольки должно потеплеть?
    По ходу такое явление на всех дизелях, вероятно связано с особенностями креплением двигателя и системой выхлопа газов, т.к. при прогревании данный симптом исчезает, не вижу причин волноваться на экплуатацию это не влияет, уверен купив автомобиль другой марки за те же 2,5млн будут другие косяки, не существуе идеальных машин...

ПС: уточню тока что звук резонанса есть, но вибраций лишних никогда не было...

КИАвод
    Авто
    Sportage
    3 0
    Поколение
    3,crdi
    Город
    москва
    К сожалению один не могу локализовать дребезг,чаще шумит на ходу. На месте пока выставляю педаль на 1800 оборотов все стихает..:( прям очень хочется его поймать :D
    Вот короткое видео записал как смог с шумом,отчётливо слышно в один момент дребезг
    https://youtu.be/K_s3wdoqHwE

Член КИА клуба Аватар для yokel
    Авто
    Sportage CRDI 184HP
    221 208
    Поколение
    3
    Город
    деревня Гадюкино
    Цитата Сообщение от Depst Посмотреть сообщение
    К сожалению один не могу локализовать дребезг,чаще шумит на ходу. На месте пока выставляю педаль на 1800 оборотов все стихает..:( прям очень хочется его поймать :D
    Вот короткое видео записал как смог с шумом,отчётливо слышно в один момент дребезг
    https://youtu.be/K_s3wdoqHwE
    Ага, оно. У меня оно есть и на ходу и при запуске дрыгателя в зоне около 1500 и на холодный дрыгатель и на горячий, но на холодный слышно отчетливее и чаще. Кроме звука, бывает и ощутимая вибрация в унисон, но это только когда дрыгатель холодный.
    KIA Sportage 2015, CRDI, чИпанутые мозги, полная ШВИ, пружины Айбах лифт-кит

Новичок
    Авто
    Sportage
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Увы Господа !!!!! Со временем эта проблема только усугубиться !!!! И будет преследовать постоянно , и на холодный двиг и на прогретый и шум будет чуть чуть сильнее (((( ездил к офицалам слепые и глухие , мол все норм ))) а вам показалось )))SPORTSGE 3 resta CRDI 2.0 184л.с))))

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678