Колхозим передний привод.

дед62

Новичок
в клубе с 15.11.2015
сообщений: 23
4
1'5 года эксплуатации'результат как видите отличный.

Прошу форумцев оценить.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Время покажет. Вопрос поведения шрусов в подшипниках при динамике подвески, особенно при вывешивании и положению близко к этому
 

Алексанер

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 127
3
Смысл этой переделки, как я понимаю, перейти на подшипник большего диаметра, дабы уменьшить нагрузку на него? Но если в одном месте нагрузку снял, значит где-то она увеличится? А что значит ездить на любой скорости? Передок то все равно жестко включен или где-то дифференциал появился? Идея неплохая, на вид очень добротно, но трудозатратно. Хотя, если руки чешутся наверное можно поколхозить:aag:автомобиль как мы видим позволятет.
 

дед62

Новичок
в клубе с 15.11.2015
сообщений: 23
4
СМысл переделки

Смысл этой переделки, как я понимаю, перейти на подшипник большего диаметра, дабы уменьшить нагрузку на него? Но если в одном месте нагрузку снял, значит где-то она увеличится? А что значит ездить на любой скорости? Передок то все равно жестко включен или где-то дифференциал появился? Идея неплохая, на вид очень добротно, но трудозатратно. Хотя, если руки чешутся наверное можно поколхозить:aag:автомобиль как мы видим позволятет.
Смысл переделки заключается вследующем' главное в надежности'в отсутствии всякой вибрации'трений'дребежжаний'за счет отличной центрации'зацеплением при включении хабовпроисходит мгновенно' . За весь период что выпускается спортаже1 еще никто не придумал как устранить это слабое место'и я думаю что у меня это получилось. На большой скорости мы ездим когда скользко и для того чтобы машина шла устойчиво.а поинструкции с включенным передком не более 40км в ч я думаюэто из за игольчатого подшипника.а на втулках ездят на телегах.которые давно в прошлом. С уважением Анатолий.
 

olegk550

Новичок
в клубе с 05.04.2017
сообщений: 2
доброе время суток. фото нет случайно?
 

дед62

Новичок
в клубе с 15.11.2015
сообщений: 23
4
Фотки в конце первой страницами.

- - - Updated - - -

Фотки в конце первой страници.

- - - Updated - - -

Фото в конце 1 страницами.

- - - Updated - - -

Фото в конце 1 страницами.
 

Вадим самара

Новичок
в клубе с 21.07.2017
сообщений: 1
Добрый день. Как я понял вы растачивали посадочное место под подшипник???
 

Евпатор

Новичок
в клубе с 29.01.2016
сообщений: 27
Где ж ещё такое кольцо взять...
 
Вверх