Магнитофон на android для Sportage3

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Этот магнитофон устанавливается для модели KIA Sportage,как я писал ранее,идёт он как доп опция и может быть установлен в процессе сборки авто на заводе
Опять врете.
Этот магнитофон не устанавливался ни на какие модификации Sportage. Sportage нельзя купить на заказ, т.к. завод выпускает только определенные модификации, имеющие свои кодированные обозначения, без всякого дополнительного оборудования.
Этот магнитофон не заказывался Kia, а является обычным китайским не оригинальным ШГУ (не значит плохим), которое предлагали некоторые ОД, в коробках с логотипом Kia.
Если-бы этот магнитофон был-бы оригинальным, он был-бы в каталогах Kia.
Пишу это не просто так. Я интересовался этой моделью, но из-за непонятного происхождения и устаревших характеристик, пришлось отказаться.
Вы можете оставаться при своем мнении. Не мешаю вашей торговле.

Зато тема в топе целый день висит. :aab:
 

Romzes

Новичок
в клубе с 16.11.2015
сообщений: 0
2
Опять врете.
Этот магнитофон не устанавливался ни на какие модификации Sportage. Sportage нельзя купить на заказ, т.к. завод выпускает только определенные модификации, имеющие свои кодированные обозначения, без всякого дополнительного оборудования.
Этот магнитофон не заказывался Kia, а является обычным китайским не оригинальным ШГУ (не значит плохим), которое предлагали некоторые ОД, в коробках с логотипом Kia.
Если-бы этот магнитофон был-бы оригинальным, он был-бы в каталогах Kia.
Пишу это не просто так. Я интересовался этой моделью, но из-за непонятного происхождения и устаревших характеристик, пришлось отказаться.
Вы можете оставаться при своем мнении. Не мешаю вашей торговле.

Зато тема в топе целый день висит. :aab:
Я не знаю,где и у кого вы интересовались данным магнитофоном,даёте информацию не являющиеся правдивой,сразу видно,что не в курсе продукта.
Надоело с Вами дискутировать.Просто кто заинтересуется данным продуктом,может позвонить в представительство KIA в России и узнать всё о данном устройстве!И я знаю,что прав!

- - - Updated - - -

Даже более того Inglourious Bastеrd,если Вы утверждаете,что (Этот магнитофон не заказывался Kia, а является обычным китайским не оригинальным ШГУ) то могу с Вами поспорить,что Вы не правы,либо Вы опять выражаетесь не верным способом.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Вообще то она есть на Экзисте, как доп оборудование от Mobis для Hyundai/KIA
Я думаю ее выпустили для того, чтобы официальные дилеры ставили ее как доп оборудование.
С завода для нашего региона эти ШГУ не ставятся.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Вообще то она есть на Экзисте, как доп оборудование от Mobis для Hyundai/KIA
На Exist чего только нет ... Там есть всё, имеющее цифровой код, придуманный кем угодно.
Важно, что этого ШГУ нет в каталогах Mobis и Elcats.
 

Romzes

Новичок
в клубе с 16.11.2015
сообщений: 0
2
На Exist чего только нет ... Там есть всё, имеющее цифровой код, придуманный кем угодно.
Важно, что этого ШГУ нет в каталогах Mobis и Elcats.
Товарисчь не бомбите людям мозги откровенно говоря.
НЕ засоряйте ветку,у меня складывается впечатления,что Вы занимаетесь продажей каких то магнитофоном и я своим магнитофоном составляю Вам конкуренцию.
 

Анечка86

Новичок
в клубе с 13.11.2015
сообщений: 1
А чем тогда пользуются? Почему они тут не продаются даже за 10 тр?
В данный момент сама продаю такой только на винде. И вот у нас в Красноярске их вполне неплохо берут и за 20 тр. Так что постою послушаю.
Может уже изобрели что-то получше, просвятите нас.
 
Вверх