nissan qashqai vs kia sportage

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Мне важна была кнопка запуска) и штатный ксенон, поэтому ниже Престижа и не смотрел.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
А по теме-кашкай не хочу. Не нравится совершенно.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
30 т затрат и вот тебе престиж
Забавно, добавил китайскую балалайку и чехлы и уже престиж))

В апреле 15 года разница между люксом и престижем была 80 т.р.
Опции, за которые хотели 80к:
1) Ксенон + омывайка
2) Магнитола с 7 дюймовым экраном, усилителем, сабвуфером, навигацией, камерой заднего вида, акульим плавником на крыше
3) Кнопка Старт-Стоп + бесключевой доступ в салон
4) Салон кожа + ткань

Я тогда еще прикинул, нормальная китайская голова будет стоить 30 тысяч, и плюнул, зачем колхозить, если за 80к ты получаешь уже все готовое, без гемороя с установкой и гарантией) А весы за престиж перевесили, когда ОД попросил доплату 30 тысяч за ЛЮКС, где были чудо пороги и упоры капота. Шли бы они)
 

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
дайте слово немому :)

если у человека трабл с деньгами я советую сначала страховку посчитать, в смысле КАСКУ, вопрос решится сам собой :aag::aag::cheers:

и еще плевок в сторону кашака, рост водителя более 180 см, гиммор, задний ряд это жердочка для попугаев, так же неудобно и так же раскачивает. Управляемость хуже, 100% ето станет ясно чуть попозже, если будет возможность сравнить. Я на спортягу пересел после Е60 X-drive, так что не надо мне рассказывать про управляемость.
 

yash

Новичок
в клубе с 18.11.2015
сообщений: 4
дайте слово немому :)

если у человека трабл с деньгами я советую сначала страховку посчитать, в смысле КАСКУ, вопрос решится сам собой :aag::aag::cheers:

и еще плевок в сторону кашака, рост водителя более 180 см, гиммор, задний ряд это жердочка для попугаев, так же неудобно и так же раскачивает. Управляемость хуже, 100% ето станет ясно чуть попозже, если будет возможность сравнить. Я на спортягу пересел после Е60 X-drive, так что не надо мне рассказывать про управляемость.
Страховка посчитана. Получилось одинаково - по 60тыс.руб. с франшизой 25тыс.руб.

Я бы ещё добавил штатный ксенон, кнопку старт стоп, шгу с навигацией и тп. Обивка салона, электропривод сиденья, подогрев руля,круиз контроль, управление телефоном и музыкой на руле, камера заднего вида на нормальном экране, передние парктроники, а ещё много всего! Да и продать потом люкс сложнее, покупатели ищут хорошие комплектации на вторичном рынке, более бедные зависают.
Так что лучше годовалый престиж, чем новый люкс!

без ксенона переживу, кнопка старт-стоп мне не нужна, голову и камеру заднего вида куплю со временем, куплю чехлы из эко-кожи - будет кожанный салон ))), подогрев руля и так будет, круиз тоже есть в люксе, управление телефоном есть, передние парктроники не нужны.
 

day

Член КИА клуба
в клубе с 14.02.2014
сообщений: 386
58
Я то-же. Ко мне приезжали пара одноклубников на Комфорте и Люксе 2014-2015 с убогими приборками, с крохотным окошком внизу.
Я дико извиняюсь,а чем приборка люкса отличается от приборки престижа?Посмотрел на сайте киа-сейчас на люксы не ставят супервижн,да и вообще урезали много чего хорошего :sad2: На моём люксе нет дермантиновых вставок на сидениях,ШГУ с убогим навигатором,завожу ключом,камеру заднего вида сам поставил,ну плавничка нетуууу :crybaby:
Если ШГУ было бы как на фордах-с картой памяти,куда как я понял можно залить новые карты,а не танцевать с бубном как у нас,то однозначно выбрал бы престиж,на момент покупки разница с люксом была 80 т.р.
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Я дико извиняюсь,а чем приборка люкса отличается от приборки престижа?Посмотрел на сайте киа-сейчас на люксы не ставят супервижн,да и вообще урезали много чего хорошего :sad2: На моём люксе нет дермантиновых вставок на сидениях,ШГУ с убогим навигатором,завожу ключом,камеру заднего вида сам поставил,ну плавничка нетуууу :crybaby:
Если ШГУ было бы как на фордах-с картой памяти,куда как я понял можно залить новые карты,а не танцевать с бубном как у нас,то однозначно выбрал бы престиж,на момент покупки разница с люксом была 80 т.р.
Приборки отличаются наличием цветного дисплея БК с расширенной информацией. В люксе маленький красный дисплей БК. Откуда у Вас на люксе ШГУ с навигатором? Сами ставили? Пользуюсь навигатором Навител на смартфоне, делов то, прикрепил на лобовую и дерзай.
 

day

Член КИА клуба
в клубе с 14.02.2014
сообщений: 386
58
Приборки отличаются наличием цветного дисплея БК с расширенной информацией. В люксе маленький красный дисплей БК. Откуда у Вас на люксе ШГУ с навигатором? Сами ставили? Пользуюсь навигатором Навител на смартфоне, делов то, прикрепил на лобовую и дерзай.
У меня нет шгу с навигацией,а приборка у меня супервижн-рестайл,как на престиже и премиуме, у меня отсутствует "маленький красный дисплей БК"
 
Вверх