Сдохла штатная камера заднего вида, ищу замену на Али

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6
а я что сказал? О_О
а я что сказал? О_О
Ну если ты считаешь что кто то читает твои мысли, то да.....А так цвет проводов ни о чем....выражайся ясней.... я понимаю, что никто, никому ничем не обязан....И тем не менее....Спасибо и без обид.
 

Suslo

КИАвод
в клубе с 08.05.2015
сообщений: 58
2
Ну если ты считаешь что кто то читает твои мысли, то да.....А так цвет проводов ни о чем....выражайся ясней.... я понимаю, что никто, никому ничем не обязан....И тем не менее....Спасибо и без обид.
Мужчина, вы это, узбагойтесь:)))
Кароч, я дал распиновку штатного разьема потому что не уверен в одинаковой распиновке китайских камер это раз,
и второе - камеры сделаны бесхитростно, сдвоенное питание + видеосигнал с тюльпанчЕгом на кончике:)
не понял про цвет проводов ниачемный вашей реплики, поясните.
IMG_2015-12-18 09:30:53.jpg
я не привел распиновку по контактам потому что нашел разные показания, чтобы ВЫ к примеру не спалили себе магнитолу...
на картинке то, что я нашел в инете а у меня 2 и 3 поменяны местами, именно цифры.
так что, может я все-таки хороший и отзывчивый?:sarcastic_hand:
 

kolobon

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2015
сообщений: 275
29
Перестала показывать камера. Машина простояла три часа в теплом паркинге три часа. Видать натекло внутри. Господа, ткните носом, как там на задней двери разобраться, чтоб лишнего не откручивать. Спасибо.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Перестала показывать камера. Машина простояла три часа в теплом паркинге три часа. Видать натекло внутри. Господа, ткните носом, как там на задней двери разобраться, чтоб лишнего не откручивать. Спасибо.
Подъехать к дилеру и заменить по гарантии.
Не надо самостоятельно ковыряться, пока машине нет 5 лет.
 

kolobon

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2015
сообщений: 275
29
За ответ, конечно, спасибо, за такой нужный совет (а то я забываю иногда, что у меня машина гарантии). :wacko:
Предлагаю пойти дальше - выступить с предложением администрации вывесить огромный баннер с запретом задавать вопросы по поломкам у автомобилей младше 5 лет.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
За ответ, конечно, спасибо, за такой нужный совет (а то я забываю иногда, что у меня машина гарантии). :wacko:
Предлагаю пойти дальше - выступить с предложением администрации вывесить огромный баннер с запретом задавать вопросы по поломкам у автомобилей младше 5 лет.
)))
На самом деле в данном случае совет дельный!)
Соклубник сам полез, расковырял и потом попал на камеру.. мой знакомый менеджер по гарантии так и не смог согласовать замену.
Когда у меня камера накрылась - сразу к ним пошел, заменили через сутки)

А вопросы задавать нужно! Но пока можно поменять бесплатно - лучше не лезть)
 

kolobon

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2015
сообщений: 275
29
На самом деле в данном случае совет дельный!)
А вы сейчас про свой или мой совет? :friends:
Большое вам спасибо за отзывчивость (без сарказма), и всё ж может кто подскажет по делу.
Если честно, как-то странно себя чувствую в этой ситуации, т.к. работаю электромехаником и в обязанности входят (в числе многого другого) и видеокамеры. А тут к дилеру ехать надо... :aag:
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
А вы сейчас про свой или мой совет? :friends:
Большое вам спасибо за отзывчивость (без сарказма), и всё ж может кто подскажет по делу.
Если честно, как-то странно себя чувствую в этой ситуации, т.к. работаю электромехаником и в обязанности входят (в числе многого другого) и видеокамеры. А тут к дилеру ехать надо... :aag:
Нет, ну можно открутить 2 винтика, снять накладку с подсветкой номера, отсоединить разъемы и посмотреть на камеру "изнутри" так сказать, но там мало что видно будет)
 

vlad_len

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 294
13
Тоже сдохла камера.Признана гарантийным случаем у оф дилера СтримАвто 17.11.2015 и до сих пор сервисмены говорят,что её нет на центральном складе КИА... Чё делать?(
 
Вверх