Сдохла штатная камера заднего вида, ищу замену на Али

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
А в чем проблема, резать нечем ))?
 
в клубе с 01.10.2017
сообщений: 31
7
Подскажите как переименовать файл разметки на камере... У меня в тотал нет клавиатуры. Подключаю usb Клаву ничего не происходит.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
При покупке предлагает выбор 6 В, 12 В, 24 В. Я выбирал 6 В. Но мне кажется там универсальный стабилизатор по питанию на все уровни напряжения. А может и нет, но неважно. Какой нужно, такой и можно выбрать. Линии разметки отключаются перерезанием белого кабеля. Можно у того же продавца выбрать аналогичную камеру дешевле с меньшим углом обзора, но отзывы там весьма противоречивые.
по инструкции продавца лини разметки камеры отключаются перерезанием зеленого кабеля. белый это отключение зеркального изображения.
 

Dmitriy56

Новичок
в клубе с 11.02.2015
сообщений: 20
4
по инструкции продавца лини разметки камеры отключаются перерезанием зеленого кабеля. белый это отключение зеркального изображения.
Возможно, что зеленый, спорить не буду. Устанавливал еще по теплу, сейчас уже не вспомню. С камерой была инструкция на китайском с картинками, где она сейчас без понятия, может выбросил уже. Кстати, на сайте по этой камере раньше была схема подключения, почему-то убрали.
))) Главное, что у меня зеркалит как положено и линии ток штатного ШГУ.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Главное, что у меня зеркалит как положено и линии ток штатного ШГУ.
Так и должно быть. А вот если захотите ее на перед установить, то нужно будет обрезать второй провод.
 

zolotoi-23

Новичок
в клубе с 15.11.2017
сообщений: 1
а поставил клипсу вместо штатной
1600 камера и 3000 работа
от штатной особо не отличается
 

IGORYN60

КИАвод
в клубе с 31.07.2016
сообщений: 73
13
@Dmitriy56;, Можешь сделать фотку как выглядит камера на двери, сильно ее видно, а то я чего то не понял с подгибами и центрированием. Просто нашел на Али вот такую:


, дешевле, производитель тот же, на 6V, разметка отключается.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Моя история с камерой
 

Dmitriy56

Новичок
в клубе с 11.02.2015
сообщений: 20
4
IGORYN60, дешевле, производитель тот же, на 6V, разметка отключается.

Я об этом и говорил. ))) Тот же производитель, тот же магазин, но камера не та же. Угол обзора меньше. И по отзывам у той, которая дешевле 4,6 рейтинг, у более дорогой 5,0. Дешевая кажет только то, что перед задним бампером и на ширину того же бампера.
Дорогая по углу обзора не уступает штатной! Только "арбузит" значительнее. Видно на фото, которые выкладывал ранее. Опять же это только мое личное мнение. Каждому свое. Я предпочту взять камеру за 2500 и подключить самостоятельно, чем за 1600 камеру и отдать 3000 за работу. 3 тыра это грабеж!
 
Вверх