Подлокотники.......

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
Друзья всем привет.Вот хочу спросить....Короче до спортика были такие машины додж грант караван . гранд старекс .хонда црв-3
И везде стояли подлокотники...Я наверно подсознательно выбирал такие машины.После них купил паджеро 4 блин как же неудобно было без них...Заказал себе на али вот такой-- поставил вроде нормально...
Сейчас купил спортика может кто то ставил на него? Или где то есть где почитать можно ..........Ткните..........
с уважением.....:aaz:
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
Да действительно нормального подлокотника не хватает. Пытался типа накладки сделать,но получился колхоз так и бросил эту затею. Под левый локоть упор обшивки двери тоже никакой.
 

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
Я думал я один такой............
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
Сейчас купил спортика может кто то ставил на него?
Обсуждали в какой-то теме подлокотники. Сейчас найти не могу.
Если без подлокотника совсем невмоготу, то вариантов всего три:
1. Накладка, как по ссылке в первом сообщении.
2. Интеграция в крышку штатного подлокотника механизма для сдвигания, от другой модели. (У меня такой стоит на служебном С4.)
3. Интеграция в боковину спинки сиденья поднимающегося подлокотника, от другой модели.
2 и 3 варианты требуют серьезной доработки напильником и прямых рук.
Еще можно поменять сиденье целиком, но возникнут сложности с подключением аирбегов и электрики. Подлокотник того не стоит.
Кстати, не думаю, что кто-то здесь серьезно заморачивался переделкой подлокотника.
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
я хз, может моя небольшая комплекция, но привык руки складывать или на правую "тумбочку", что кажется мне очень удобно или менее удобно на дверь слева. вроде норм.


з.ы. правда с подлокотниками никогда не ездил, мож по этому все норм?:aag:
 

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
Вот про то и разговор...Привыкаешь к ним....К хорошему быстро привыкаешь.............
 
Вверх