Тюнинг салона

Antonio79

Новичок
в клубе с 07.12.2015
сообщений: 1
Доброго дня, форумчане))
Совсем не давно приобрел сие чудо, автомат 1,6, 129 лошадей, второй хозяин)
Не могу нарадоваться!
Но была одна проблема, уж очень мне не нравился вид салона, так как некоторые элементы ручек были изрядно затерты, боюсь представить что с ними делал предыдущий хозяин:aag:
Исправил проблему довольно оригинально, при помощи аквапринта, моему счастью нет предела!)
Решил рассказать Вам, уважаемые форумчане, не сочтите за рекламу, мне очень понравилось качество исполнения Питерских ребят GTi Print, цены конечно не скажу что дешевые, но оно того стоит)
Весь салон обошелся мне 13 килорублей, со скидкой!)
 

Вложения

oldmamont

Новичок
в клубе с 03.03.2016
сообщений: 12
Крутяк!Сколько по времени занимает весь процесс,часто в Питер мотаюсь,в командировку,заскочил бы.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
ну ваще, не реклама....
 

Sockbat

Новичок
в клубе с 09.03.2016
сообщений: 4
1
Доброго дня, форумчане))
Совсем не давно приобрел сие чудо, автомат 1,6, 129 лошадей, второй хозяин)
Не могу нарадоваться!
Но была одна проблема, уж очень мне не нравился вид салона, так как некоторые элементы ручек были изрядно затерты, боюсь представить что с ними делал предыдущий хозяин:aag:
Исправил проблему довольно оригинально, при помощи аквапринта, моему счастью нет предела!)
Решил рассказать Вам, уважаемые форумчане, не сочтите за рекламу, мне очень понравилось качество исполнения Питерских ребят GTi Print, цены конечно не скажу что дешевые, но оно того стоит)
Весь салон обошелся мне 13 килорублей, со скидкой!)



а цвет авто какой?
 

KostyaT83

Новичок
в клубе с 19.06.2014
сообщений: 11
Как то ляписто смотрится... ИМХО
 

KeNi_prm

Новичок
в клубе с 10.03.2017
сообщений: 16
На вкус и цвет, чуть дороже можно было бы настоящий карбон сделать
 

Helen_Pon

Новичок
в клубе с 25.02.2017
сообщений: 11
интересное решение. тем более, насколько понятно по кусочку отражения в зеркале , в цвет машины..
 
Вверх