Платные парковки

Opex

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 168
1
Я ща смотрю на цены и охреневаю, на своем спорте я до победного буду ездить пока не посыпится. Кстати скоро москвичи пересядут на мопеды, из-за введение платных парковок которые добрались до спальных кварталов а так новое межевание домовой территории прошло в тихомолочку, то и всю дворовую территорию сдадут в аренду тоесть все машины из москвы будут стоять в московской области... так что нахрен что то новое нужно думать как бы тут остаться на колесах(





так что кто не в москве тот и может что то рассматривать(((
 

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
Я ща смотрю на цены и охреневаю, на своем спорте я до победного буду ездить пока не посыпится. Кстати скоро москвичи пересядут на мопеды, из-за введение платных парковок которые добрались до спальных кварталов а так новое межевание домовой территории прошло в тихомолочку, то и всю дворовую территорию сдадут в аренду тоесть все машины из москвы будут стоять в московской области... так что нахрен что то новое нужно думать как бы тут остаться на колесах(





так что кто не в москве тот и может что то рассматривать(((
просто жить стало дороже, в прочем как и все остальные услуги в жизни. Я сейчас живу в МО. Думаешь кто-то задумывается о том, где будет парковаться, когда покупает авто. Зато устроить газонный быдло-паркинг ума хватает или парковаться по принципу, остановлюсь там где мне надо. Местной администрации это и на руку, все молчат, а они потихоньку начинают шкурить нас, автовладельцев. Я заранее озаботился паркингом, да дороговато, но с лихвой компенсирует ряд технических рисков.
На счет парковки - да она нужна, но не в таком виде, в каком реализует его наша "власть", у нас все хочется сделать лучше, а получается..... как получается....
Так что в ближайшем Подмосковье даже грустнее чем в столице.
 

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
Я давно прикупил паркинг. Профит. Парковать машину во дворе уже невозможно. Все забито. Предлагаю убрать все приезжие машины из Москвы.
 
С

Сергей465

Guest
Я давно прикупил паркинг. Профит. Парковать машину во дворе уже невозможно. Все забито. Предлагаю убрать все приезжие машины из Москвы.
Правильно(!), я тоже предлагаю убрать из Московской области все приезжие машины из Москвы с весны по осень.:aag:
 

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
Правильно(!), я тоже предлагаю убрать из Московской области все приезжие машины из Москвы с весны по осень.:aag:
+100500. Да и еще накуй поубирать паркующихся во дворе газелистов, и прочих "грузоперевозчегофф".

на всякий случай напомню, топик про новый спортейдж :naughty:
 
С

Сергей465

Guest
Ребят, а что значит "обзавелся паркингом", "прикупил паркинг", спрашиваю без насмешки, правда не знаю. Я свою дома в гараже ставлю.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
+100500. Да и еще накуй поубирать паркующихся во дворе газелистов, и прочих "грузоперевозчегофф".

на всякий случай напомню, топик про новый спортейдж :naughty:
Новый парковать .....:hmm: Можно нанять' шофера, чтобы ночь по МКАДу прикатывал, а с утра к Вам! Замена пилотов' и дальше. :girl_witch: если серьезно, то в этой теме' будет всё в " тему" если даже - куда лучше в туалет'? на новом Спорт4.
 

Irina*

Член КИА клуба
в клубе с 05.12.2014
сообщений: 476
27
Ну вот, через 2 недели мой дом будет в зоне ПП. Живу около МКАДа, работаю в МО, без авто часа 2-2.5 на перекладных. Ликсутову уже сутки икается

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Ну вот, через 2 недели мой дом будет в зоне ПП. Живу около МКАДа, работаю в МО, без авто часа 2-2.5 на перекладных. Ликсутову уже сутки икается

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
Да там не только ликсутов, они там все хороши, все для народа, да по просьбе трудящихся. Это просто пипец за покупками на общественном транспорте и всё на себе.А с детьми ?, как на обществ.транспорте, если в другой конец Москвы?
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Да там не только ликсутов, они там все хороши, все для народа, да по просьбе трудящихся. Это просто пипец за покупками на общественном транспорте и всё на себе.А с детьми ?, как на обществ.транспорте, если в другой конец Москвы?
И че? Раньше как-то и без авто обходились не померли же, все на себе таскали, в моей семье не было авто и ничего, с детьми (я и моя сестра) наши родители ездили на общественном транспорте и мы вместе с ними таскали сумки причем не легкие. Зажрались просто, за хлебом уже на авто стали ездить, лишний метр дороги пройтись пешком для них уже подвиг. В школу пешком ходили за километр где-то, а сейчас, чтобы выпендриться перед другими родителями и показать свой дешевый статус, детей в школу возят на машинах, которая всего в сотнях метрах от дома:aag: Это вообще пипец. Кстати мультфильм ВАЛЛИ наверно все смотрели, как раз очень похоже на наше будущее, которое уже наступает, где все население в космическом ковчеге всю жизнь свою в креслах проводит упершись в планшеты.
Считаю это правильным, устанавливать зоны парковки возле торговых центров, особенно это касается баб, которые из-за одной пары трусов тащут свою задницу на авто через пол москвы и таких в Москве дохрена, а спуститься в метро их хрен заставишь, заноют... фуу да ты что, там грязно и противно, в жизнь туда не спущусь.
 
Вверх