Помогите , нужна форсунка омывателя

Артур1211

Новичок
в клубе с 17.12.2015
сообщений: 3
Ударился в газель , теперь ищу форсунку омывателя и лючок (крышку) на неё левые на кия спортейдж 3 2014 года , помогите найти , или может кто продают , задолбался искать , ни у кого нет , куплю бу оригинал или новые по возможности . Всем спасибо

- - - Updated - - -

Экзист выдает вот это:
98675-3U001 - крышка омывателя фары.
98670-3U000 - комплект из двух форсунок омывателей с аксессуарами. Номера с эксист
 

Артур1211

Новичок
в клубе с 17.12.2015
сообщений: 3
Там дорого , я нашёл и за 8 тыс . Ну как то дороговато , надеюсь найти подешевле , если получится . Если нет то тот вариант использую
 

Артур1211

Новичок
в клубе с 17.12.2015
сообщений: 3
Спасибо , но ищу дешевле . Может найду все таки , может кто продаёт
 

FishFishich

Новичок
в клубе с 25.09.2015
сообщений: 23
2
У меня сегодня (21.12.) спёрли как раз обе заглушки да ещё ..уки ломанули усы крепления этой заглушки на самих форсунках, видимо очень спешили. Посмотрел сколько стоит каждая на автодоке ~ 1345р и 1482р (цены на правую и левую отличаются) - стал понятен спрос на этот "расходник", а форсунки так вообще только комплектом идут 11700р...
Машина под фонарём и камерами кстати стояла.
 

Вложения

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
У меня сегодня (21.12.) спёрли как раз обе заглушки да ещё ..уки ломанули усы крепления этой заглушки на самих форсунках, видимо очень спешили. Посмотрел сколько стоит каждая на автодоке ~ 1345р и 1482р (цены на правую и левую отличаются) - стал понятен спрос на этот "расходник", а форсунки так вообще только комплектом идут 11700р...
Машина под фонарём и камерами кстати стояла.
соболезную парни, мне когда машину продавали, предлагали поставить омывашки фар, но я уже "прохаван" был на этой теме еще на мурзике и поэтому манагера вежливо отправил в пешее эротическое приключение
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
У меня сегодня (21.12.) спёрли как раз обе заглушки да ещё ..уки ломанули усы крепления этой заглушки на самих форсунках, видимо очень спешили. Посмотрел сколько стоит каждая на автодоке ~ 1345р и 1482р (цены на правую и левую отличаются) - стал понятен спрос на этот "расходник", а форсунки так вообще только комплектом идут 11700р...
Машина под фонарём и камерами кстати стояла.
Ну так заглушки эти (крепления) наверняка сломались, проще было вместе с форсункой снять. Я когда бампер на даче снимал, ну и обратил внимание на крышку левую, там уже одно крепление треснуло (само по себе), а потом купил эти крышки с форсунками (комплект), поставил левую в сборе с форсункой. Брал где-то около 10 000. А так конечно неприятно!!!
 
Вверх