Индикатор низкого уровня омывающей жидкости

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Всем привет. Помню где-то тут на форуме проскакивала тема, но сейчас не смог в поиске ничего найти. Собственно вопрос, есть ли индикация на спорте низкого уровня омывающей жидкости? Сегодня столкнулся с проблемой, по дороге на работу внезапно закончилась "незамерзайка". У меня на прошлой машине kia ceed загорался заранее индикатор низкого уровня омывающей жидкости и горел до тех пор, пока не зальешь жидкость, а на спорте жидкость закончилась внезапно, индикации никакой, мелочь, но неприятно :sad2: Пришлось пол пути добираться до работы с грязными стеклами.
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
Есть,но реализация дебильная. Индикация малого количества омывайки,загорается единоразово,только при пуске двигателя,потом тухнет до следующего пуска.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
есть. вот у меня горит после трассы.

2015-12-12 16.32.56.jpg

Есть,но реализация дебильная. Индикация малого количества омывайки,загорается единоразово,только при пуске двигателя,потом тухнет до следующего пуска.
загорается на трассе без проблем, заливаю - гаснет. без пуска/глушения, само собой.
индикатор горит, и на бортовом компе во весь экран надпись периодически появляется.
 

Tijs

Член КИА клуба
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 535
101
Есть,но реализация дебильная. Индикация малого количества омывайки,загорается единоразово,только при пуске двигателя,потом тухнет до следующего пуска.
На машине 2012 года индикация о низком уровне омывайки появляется регулярно, но ненадолго, примерно, каждые 3-5 минут секунд на 10-15.
На машине 2015 года индикатор постоянно отображается в правом верхнем углу информационного экрана.
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Есть,но реализация дебильная. Индикация малого количества омывайки,загорается единоразово,только при пуске двигателя,потом тухнет до следующего пуска.
Точно есть? :hmm: Обычно включаю зажигание на приборку смотрю, что-то не видел. Хорошо, зайдем с другой стороны, этот индикатор есть не зависимо от типа панели приборов обычный/супервижн? У меня обычная панелька Снимок.PNG Сейчас бачок гол как сокол, в обеденный перерыв на работе схожу еще раз гляну.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Veledis, у меня дорестайл 2011 г.в (2012 м.г.), комплектация КОМФОРТ с панелью, как у Вас. Нет не только индикации, но и датчика в бачке. В ЛЮКСЕ с супервижном индикация была, т.е. в дорестайле была зависимость от комплектации, а люкс был всегда с панелью супервижн, правда старого типа, с круглым красным дисплеем в центре.

ЗЫ: По этому поводу на форуме была тема о наличии и кажется о доработке, последнее точно не помню.
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Veledis, у меня дорестайл 2011 г.в (2012 м.г.), комплектация КОМФОРТ с панелью, как у Вас. Нет не только индикации, но и датчика в бачке. В ЛЮКСЕ с супервижном индикация была, т.е. в дорестайле была зависимость от комплектации, а люкс был всегда с панелью супервижн, правда старого типа, с круглым красным дисплеем в центре.

ЗЫ: По этому поводу на форуме была тема о наличии и кажется о доработке, последнее точно не помню.
мдаа машина больше ляма стоит, а такая подстава. Сразу находит мысль, а ? Будут ли работать там все функции? Вот кстати нарыл, да действительно в такой панели нет индикации Снимок.PNG жаль :crybaby:
 

РОМАНЛ

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2013
сообщений: 406
28
В люксе дорестайл индикация есть,подтверждаю!
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
у меня дорестайл 2011 г.в (2012 м.г.), комплектация КОМФОРТ с панелью, как у Вас. Нет не только индикации, но и датчика в бачке.
У меня тоже дорестайл Комфорт, но с Супервижн. Индикатор есть.

а возможно ли поменять панель приборов на супервижн без танцев с бубном?
Без танцев - нет. Часть индикаторов работать не будет.
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
У меня тоже дорестайл Комфорт, но с Супервижн. Индикатор есть.


Без танцев - нет. Часть индикаторов работать не будет.
А если супервижн от дорестайла, с ? Понятно, что и бачок с датчиком менять надо будет, но остальные функции по идее должны там работать.
 
Вверх