Tucson и компания: выбираем кроссовер чуть дороже миллиона рублей

Боюсь 2016 год., будет годом Тушканчика :aag:
 

Комментарии

там для спорта указан разгон 10.1 и снаряженная масса 1380.
и порадовало: "Главный минус маркетинговой системы Kia состоит в том, что такие естественные для многих атрибуты приличного кроссовера, как климат-контроль, система стабилизации и мультифункциональный руль, Sportage получает исключительно в топовой комплектации Luxe".

а на тушкане уже стиллавин с вахидовым бестолково, но покатались.

главное отличие от спорта - внешность.
 
Покатался я на нём, не стоит она заявленных денег. Подвеска такая же короткоходая тряская, но более сбалансированная,шумов меньше, на неглубокой яме пробил один раз, но это всё на 19-ых катках, может с колёсами на 17 будет комфортней. Если честно лично я за такую сумму смотрел бы в сторону японцев.
 
Друг купил недавно Honda CRV за полтора миллиона. Проехался с ним на прошлой неделе по городу, в такую погоду. Очень мягко едет, внутри стильная. Мне очень понравилось, попросил что бы мне скинул официальный сайт Присмотрел и себе но чуть дешевле 2.0 2WD Comfort 6MT, там по ходу меньше наворотов. Авто просто бомба, пообщался с продавцами из автосалона и уже планирую в марте обновить и себе. Выставил свою сейчас на продажу)
 
На КАСКО разоришься! Тем более еще и на кочерге и в моноприводе, сомнительное удовольствие.
 
Вверх