лаз для кошек

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
У нас во дворе только один такой кошак есть, любитель спать не под капотом, а на капоте, именно на тех машинах, стоящих на против 8 подъезда :aag: Решил проблему логическим путем, ставлю машину на против 6 подъезда :sarcastic_hand:
 

romaut

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 1 127
77
я на зимний период пока проблему решил, путём моторного одеяла под капот
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
у меня тоже регулярно греться лазили, только следы были на крышке. но пару-тройку месяцев назал поехали с женой в магазин, и вдруг в машине зверски завоняло. думали, что с улицы, однако потом открыл капот и чуть не задохнулся. то ли нассали, то ли пометили так злобно, непонятно нафига. :) в гараже полчаса горячей водой поливал крышки, защиту. вроде отмылось. после этого у дома рядом с подвальными окнами не ставлю.
 

DKLDPD

Член КИА клуба
в клубе с 27.06.2012
сообщений: 220
22
У меня они еще и теплоодеяло обоссали на движке! Вот такие сцуко пакостные твари! Сетки не помогают, пройденный этап.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
они поди чесались после одеяла, вот и отомстили. :)
на самом деле непонятно, как на одеяло пролезть смогли. у меня автотепло лежит, так оно накрывает все от края до края, еще и подгибать приходится, дыр вроде не остается.
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
Ха, сегодня на работе поднял капот омывайки залить, а по всему движку сверху грязные кошачьи следы. Где и грязь нашел?
Насчет того чтоб уехать с ним (или перемолоть) не боюсь, заработает Вебасто пулей выскочит.
 

Ceed84

КИАвод
в клубе с 26.12.2012
сообщений: 67
4
У меня тоже периодически греются. Только мне это боком вышло.....Как-то утром вышел, смотрю а у меня губа пер. бампера с одной стороны оторвана и погрызана, весь бампер в полосках от когтей.....(собачки походу повеселились) Вот и думаю хорошо ли, что коты под капотом греются.....
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Ну кошики - не медведи. Че там оторвать можно? :wacko: Плюс большой от котэ', что охраняют! Крысы- вот беда. Изоляцию проводки могут съесть, что факел от авто. За 15ый год три авто сгорело по непонятным причинам. - все рядом с помойками. acePalm Котэ - не обижать!
 
Вверх