лаз для кошек

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Коты, метят:) и вогяет потом из печки просто прэлестно:) я когда авто недалеко от мусорки парковал, несколько раз недоумевал от запаха, а потом мне объяснили:) теперь ставлю с другой стороны дома и не пахнет:)
У работы тут под капотом ковырялся и был шокирован, когда из-за мотора ко мне выполз местный кот, как то так:):) а нашему водиле он вечно снизу микроавтобус метит, водитель очень его любит теперь:)
 

птиц

Новичок
в клубе с 08.10.2015
сообщений: 14
Но в салоне вонь все таки остаётся. Решение проблемы запаха в салоне, вонючая омывайка. Кошки не любят когда полиролью (вонючей) протираю под капотом! Факт.
 

Абрек

Член КИА клуба
в клубе с 16.10.2015
сообщений: 116
8
Под машину блюдце с антифризом и валерианкой
через неделю все коты передохнут, кошки частично
 

Puma

Новичок
в клубе с 14.12.2012
сообщений: 38
5
Прошлой зимой тоже мучался с вонью из под капота. Коты(кошки) залазили и помечали под капотом. При прогреве стояла вонь. Печку включал только на ходу. В пробке- задохнешься! В этом году купил авто одеяло и хорошенько накрыл подкапотное пространство, предварительно протерев под капотом вонючим размораживателем стекол. Коты даже если и греются то только сидя на подрамнике внизу. Машина хоть иногда и попахивает котами но быстро выветривается(выгорает) от выхлопной трубы. Поэтому от автоодеяла выгода есть, хоть она и не касается сохранения тепла.
 

TRUBEAN

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 255
12
чего и вам искренне желаю..
Тоже хочется искренне пожелать, чтобы собаки гнали кошку и она убегая залезла к вам под капот. То что будет потом))).. у нас мужику бампер разорвали
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Тоже хочется искренне пожелать, чтобы собаки гнали кошку и она убегая залезла к вам под капот. То что будет потом))).. у нас мужику бампер разорвали
А если типа бультерьера' полезет за кошкой? acePalm Ремонт во сколько обойдется? Видел как эта милая собачонка футбольный мяч на шашки распускала за пару минут. :crybaby:
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
Тоже хочется искренне пожелать
TRUBEAN, у вас-то с чего пукан бомбит? жалоб на котов от вас вроде в теме не было. чисто из чувства солидарности с соседским мужиком, которому кто-то что-то разорвал? или полезный совет найдется в стиле ростовского шарикова?

я на днях шерсть из под капота вытряхнул, определив по ней, где залезают, и просто подоткнул автотепло задним краем на карниз капота. пусть ищут, где залезть. найдут - погреются, если нет - пусть довольствуются защитой.
 

TRUBEAN

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 255
12
TRUBEAN, у вас-то с чего пукан бомбит? жалоб на котов от вас вроде в теме не было. чисто из чувства солидарности с соседским мужиком, которому кто-то что-то разорвал? или полезный совет найдется в стиле ростовского шарикова?

я на днях шерсть из под капота вытряхнул, определив по ней, где залезают, и просто подоткнул автотепло задним краем на карниз капота. пусть ищут, где залезть. найдут - погреются, если нет - пусть довольствуются защитой.
"Пукан бомбит" это на каком языке? :hmm:
У меня всю зиму кошки живут под капотом, потому что там проходной двор (и кошатница в доме живет, которая их кормит, нет бы их домой забрать)))
 
Вверх