НЕ сработали подушки безопасности

Сэтцуна

Новичок
в клубе с 03.08.2010
сообщений: 1
1 августа 2010 г. ехал, от друзей домой. Неожиданно выскочила на дорогу косуля, я её об рули но машина цепонула обучи и она пошла в занос не управляемый. мой сид ударился левой передней частью кузова, при этом повредил бампер, крыло, фару и противотуманную фару, капот сместился на 1 см в правую сторону. После удар об дерево меня откинуло в кювет в нем я приземлился на правую часть автомобили. Я был пристегнут ремнем, но по каким то причинам подушки не фронтальные не баковые не сработали. Подскажите что делать???
 
Н

Незарегистрированный

Guest
главное сам целый остался! бывалые водители говорят, что на большой скорости всю живность лучше сажать на капот,чем объезжать.

по поводу подушек, то на экспертизу, как мне кажется!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Датчики подушек дают сигнал на раскрытие в зависимости от силы удара. Причем и раскрываются с разной интенсивностью. Судя по тому, что спустя неделю ты пишешь на форуме, особых повреждений ты не получил. Подушки открываются когда совсем ж*па. Почитай в инструкции, там про это сказано. Сочуствую насчет косули, встречи с животными на дороге редко заканчиваются хорошо.
 

MarkOmarov

Новичок
в клубе с 21.05.2014
сообщений: 13
1 августа 2010 г. ехал, от друзей домой. Неожиданно выскочила на дорогу косуля, я её об рули но машина цепонула обучи и она пошла в занос не управляемый. мой сид ударился левой передней частью кузова, при этом повредил бампер, крыло, фару и противотуманную фару, капот сместился на 1 см в правую сторону. После удар об дерево меня откинуло в кювет в нем я приземлился на правую часть автомобили. Я был пристегнут ремнем, но по каким то причинам подушки не фронтальные не баковые не сработали. Подскажите что делать???
Радоваться, ибо сработавшие подушки безопасности увеличили бы смету по ремонту авто в 2-3 раза. Или если потом продавать без них авто, уменьшили бы рыночную стоимость авто на 20-25%.
 

Тимурка

Новичок
в клубе с 24.01.2013
сообщений: 7
Радоваться, ибо сработавшие подушки безопасности увеличили бы смету по ремонту авто в 2-3 раза. Или если потом продавать без них авто, уменьшили бы рыночную стоимость авто на 20-25%.
Не аргумент, безопасность жизни дороже.
 

nikmat132

Заблокирован
в клубе с 17.10.2016
сообщений: 9
Главное сам живой! Уже наверное остальное не важно!
 
Вверх