До какого числа будут продавать Sportage 3

Добрый день.буду благодарен за ответ. В каком месяце закачиваются продажи спортейджа3 хочу успеть купить.а пока собираю деньги.
 

Комментарии

Хотя у дилера мне сказали что презентация соренто прайм была в сентябре 2015 Г. А в продажу еще не поступили а продают старый , так может и со спортейдж будет ?
 
Хотя у дилера мне сказали что презентация соренто прайм была в сентябре 2015 Г. А в продажу еще не поступили а продают старый , так может и со спортейдж будет ?
Новый (Sportage4) у нас в марте (одновременно с Оптимой) должны были презентовать, но по каким-то причинам отложили
 
А цена ниже на 3 будет после выхода 4 не известно вот что ответил дилер,скидки только на топ модели
 
иван4, по Прайму ситуация другая! Прайм в продаже есть, но мало! а Главное - Для России (в отличие от других стран) Соренто UM (Прайм) выпускается ПАРАЛЛЕЛЬНО с Соренто ХМ. Поэтому машины и в наличии!
По Спортажам такой инфы нет. А жаль. :mad1:
 
Смотрите
Продлили Sprotage 3 SLS на три года, так что возможно его не скоро снимут с продажи :aag:
 
я знаю. А смысл его снимать, если он разлетается как горячие пирожки. Тем более 4 поколение будет стоить космос, а трешки гораздо дешевле, поэтому их чаще будут брать. Аналогичная ситуация и с Соренто & Соренто Прайм.
 
Прайм с соренто изначально разведены по разным классам, поэтому производятся вместе. Со спортом вряд ли так будет, думаю.
трешки гораздо дешевле, поэтому их чаще будут брать
Вот именно поэтому и снимут третий с производства, чтобы новые брали. Да и вряд ли цена будет космос (хотя у каждого свое понимание космоса). Если сильно задерут, 4-й спорт по цене сравняется с обычным соренто. и многие возьмут его
 
Прайм с соренто изначально разведены по разным классам, поэтому производятся вместе. Со спортом вряд ли так будет, думаю.


Вот именно поэтому и снимут третий с производства, чтобы новые брали. Да и вряд ли цена будет космос (хотя у каждого свое понимание космоса). Если сильно задерут, 4-й спорт по цене сравняется с обычным соренто. и многие возьмут его
для меня ценник от 1 400 000 это уже космос.
 
Вверх