До какого числа будут продавать Sportage 3

Добрый день.буду благодарен за ответ. В каком месяце закачиваются продажи спортейджа3 хочу успеть купить.а пока собираю деньги.
 

Комментарии

Б/у никогда не закончатся, вам видимо нужен новый...Думаю, где-то пол года начиная со старта продаж спортаж 4
 
Спасибо за ответ.конечно новый, они в 3 комплектация попадают под льготной кредитование. В апреле- мае успею?))))
 
иван4, Спортаж4 ждем начало продаж ~ c апреля. апрель-май будут распродавать остатки, сколько это будет длиться - сейчас никто не скажет. :hmm:
 
иван4, Спортаж4 ждем начало продаж ~ c апреля. апрель-май будут распродавать остатки, сколько это будет длиться - сейчас никто не скажет. :hmm:
А мне у официального дилера сказали что до сентября будут.но вот вопрос нужную комплектацию я смогу заказать или мне будут предлагать только модификации свыше 1500млн
 
А мне ОД неделю назад сказал, что сняли уже третий с производства, теперь остатки распродают, но насколько это правда, не берусь судить.
 
Вчера заезжал в Акос сказали в апреле поступит новый спортейдж, хочу глянуть)))
 
А мне у официального дилера сказали что до сентября будут.но вот вопрос нужную комплектацию я смогу заказать или мне будут предлагать только модификации свыше 1500млн
Вам будут предлагать список остатков у данного дилера/дилерской сети. А какие там будут комплектации — бог весть.
 
Вверх