Панель приборов в Luxe

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403

Yalume

Новичок
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 20
1
Од в Москве запросил 3 т.р. за замену приборки, какую им ставить им все равно, в кодах они не хотят разбираться.
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
Од в Москве запросил 3 т.р. за замену приборки, какую им ставить им все равно, в кодах они не хотят разбираться.
Ну если перекупам перепрошивают пробег в приборке за 50$, то работа ОД со сменой прибрки, прошивкой родного пробега и будет 3000р стоить
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Что-то мне подсказывает, что они ничего шить не будут за эти деньги, ленивые и жадные они очень, а просто тупо внесут в сервисную книжку замену приборки и укажут значение одометра при замене.
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Что-то мне подсказывает, что они ничего шить не будут за эти деньги, ленивые и жадные они очень, а просто тупо внесут в сервисную книжку замену приборки и укажут значение одометра при замене.
Я думаю с такими вопросами нужно обратиться к New Moskow, он уже заморачивался с этим, поставил себе новую приборку супервижн рестайл и прошивал его под свою комплектацию. Поменять приборку там можно и самому, ничего сложного там нет, самое главное найти прошивальщика грамотного.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Вот на "Барахолке" Сергей из Питера приборку продает http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=20482 Поторговаться с ним можно.
Только появляется здесь он редко.
Да только не забудь, чтобы поменять щиток нужна еще и пластиковая вставка в приборке, они отличаются от сепервижн дорестайл и обычной приборки
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
Да только не забудь, чтобы поменять щиток нужна еще и пластиковая вставка в приборке, они отличаются от сепервижн дорестайл и обычной приборки
Пластиковая вставка нужна только при замене на супеивижн от рейстайла с цветным бортовым компом, а для дорестайлового супервижна с круглым красным компом все подходит от базовой один в один.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
На драйве есть рассказ о замене приборки. Все верно,меняет о.д.,вносит в свою базу обращений и выставляет на новой приборке настоящий родной пробег. Уже значительное количество народа ставили
 
Вверх