Первые KIA Sportage 2016 и Optima 2016 появились у дилеров РФ

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57
Судя по тесту всё здорово. Единственный серьёзный недостаток, похоже, это невысокая жесткость на кручение. Пятая дверь у них так и не закрылась
Ну ведь не рамный кузов.
Я только одного не понял: теперь ESP надо отключать чтобы электронные блокировки вывешенных колес включались? Странно...
Или это намек, что с ESP вообще на одном колесе поедет? :aag:
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Судя по тесту всё здорово. Единственный серьёзный недостаток, похоже, это невысокая жесткость на кручение. Пятая дверь у них так и не закрылась:
Вообще при диагоналке не рекамендуется открывать двери. Это так, на всякий случай.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Я только одного не понял: теперь ESP надо отключать чтобы электронные блокировки вывешенных колес включались? Странно...
Тут в соседней ветке про ESP в общем сказали уже все правильно. Однократное нажатие на кнопку - это отключение антипробуксовки (ESP при этом работает), скорее всего именно это автор и сделал.
Чтобы отключить ESP - надо длительно нажать на эту же кнопку, автор этого судя по видео не делал, а значит у него ESP работала, а не работал только антибукс.
В общем-то в рамках этого теста все равно, мог бы он ничего и не нажимать - все бы точно так же работало, только смуту он ввел и все.
 

DMM

КИАвод
в клубе с 18.05.2016
сообщений: 95
9
Сейчас дифицит комплектаций есть, кто знает? Любую можно купить или ждать надо? Москва.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
DMM, а дилеров обзвонить не проще?
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Согласен, причем всех. Меня некоторые уверяли, что нужную мне комплектацию "нигде не найдете", только заказ. Тем не менее, нашлась.
 
Вверх