Куплю клубную наклейку

Тоша

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 845
127
Прошу дать ссылку на сообщение в этой теме содержащем КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ (кроме моих ответов).
Ваши ответы со второго ответа пустой треп об авторских правах и ........., а вмногих темах за Вашим авторством все тоже самое, есть ряд полезных советов, но большей частью то, что Вы называете флуд, и если есть вопросы и что то ещё прошу в личку что бы не засорять тему, извиняюсь что сам сразутак не сделал

- - - Updated - - -

Прошу дать ссылку на сообщение в этой теме содержащем КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ (кроме моих ответов).
Ваши ответы со второго ответа пустой треп об авторских правах и ........., а вмногих темах за Вашим авторством все тоже самое, есть ряд полезных советов, но большей частью то, что Вы называете флуд, и если есть вопросы и что то ещё прошу в личку что бы не засорять тему, извиняюсь что сам сразутак не сделал
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
пустой треп об авторских правах
Автор этих сообщений не я. Упрек не по адресу.

в личку что бы не засорять тему, извиняюсь что сам сразутак не сделал
А стоило-бы. Но тобой был выбран вариант публичного оскорбления.
 

Димагог

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2015
сообщений: 232
3
Пацаны да вы чё !!! Давайте не будем ругаться! Не думал что сильно задену 2-ой наклейкой !!! Вторую наклеечку видел на многих Sportage 3 Вот и подумал что изначально наклейка рисовалась под Sportage 3 ( ещё 3 полоски наверху наклейки отсылали к Sportage 3))) ! А вообще вторая наклейка довольно распространённый дизайн для многих клубов!
 

Димагог

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2015
сообщений: 232
3
image.jpeg
Пацаны да вы чё !!! Давайте не будем ругаться! Не думал что сильно задену 2-ой наклейкой !!! Вторую наклеечку видел на многих Sportage 3 Вот и подумал что изначально наклейка рисовалась под Sportage 3 ( ещё 3 полоски наверху наклейки отсылали к Sportage 3))) ! А вообще вторая наклейка довольно распространённый дизайн для многих клубов!
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Димагог, с вероятность 99 % могу сказать чья эта машина))) Для разрешения спора "кто первый" зайди на соренто клуб, который существует гораздо дольше, и посмотри на их наклейку.
 

Семён Sportik

КИАвод
в клубе с 12.12.2013
сообщений: 80
6
Весело тут у вас...:8: похлеще курилки!
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235

Respect

Новичок
в клубе с 05.04.2018
сообщений: 2
Здравия желаю форумчане!
У кого наклейку приобрети с отправкой в Сибирь?
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
@Respect;, да не у кого))) Последний раз массово я их делал, года 4 назад, с тех пор где-то с десяток валяется, но клеить их уже не возможно. Если есть большое желание получить наклейку могу на следующей неделе файл скинуть для самостоятельного изготовления.
 

sanja028

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 144
22
@Respect;, да не у кого))) Последний раз массово я их делал, года 4 назад, с тех пор где-то с десяток валяется, но клеить их уже не возможно. Если есть большое желание получить наклейку могу на следующей неделе файл скинуть для самостоятельного изготовления.
Если не сложно в личку скинь:aab:
 
Вверх