Куплю клубную наклейку

Димагог

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2015
сообщений: 232
3
Вместо соренто sportage
 

Вложения

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Элементарно заказывается в любом печатном салоне за 3 копейки.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Димагог, это наклейки других клубов, не имеющих к данному никакого отношения, а третью вообще первый раз вижу и на дорогах не встречал.
Наклейками данного клуба когда-то занимался я, но ввиду отсутствия спроса дело заглохло.

- - - Updated - - -

Элементарно заказывается в любом печатном салоне за 3 копейки.
Для того чтобы заказать нужен файл в векторном формате. В одиночном исполнении в зависимости от региона и жадности изготовителя будет стоить от 50 до 400 руб.
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Особенно понравилось желание ТС прилепить себе ЭМБЛЕМУ другого клуба (2-я), заменив надпись! :mad1:
Лавры Казанских Спортажеводов не дают покоя? они уже две эмблемы "УКРАЛИ", переделали и на Драйве хвастаются! :26:
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Для того чтобы заказать нужен файл в векторном формате.
Ах да. Забыл. Поправлюсь.
Заказать в любом печатном салоне за 3 копейки, предварительно сделав на коленках макет за 5 минут. :aab:
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Ах да. Забыл. Поправлюсь.
Заказать в любом печатном салоне за 3 копейки, предварительно сделав на коленках макет за 5 минут. :aab:
Время засекаю? Скан чека жду? Или так, чтобы тему поддержать написал?
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Заказываю наклейки по работе по 2-3 раза в месяц большими количествами. В т.ч. и плоттерную резку.
Макет в векторах сделаю за 5 минут в CorelDraw. Если нужно, присылай черновик (можно в карандаше на бумаге), сделаю бесплатно. :aab:
Если оттенки цветов не принципиальны, ничего больше не нужно. Если оттенки и шрифты принципиальны, дополнительно нужны номера понтонов и сами шрифты.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Макет в векторах сделаю за 5 минут в CorelDraw. Если нужно, присылай черновик (можно в карандаше на бумаге), сделаю бесплатно. :aab:
Верю, только мне это не надо.
Понятие интеллектуальной собственности и авторского права известно? Цена в 3 коп. за наклейку в силе? Могу скинуть готовый макет)))
Я сам и дизайнер и полиграфист, именно поэтому на многих форумах берусь за эту работу и знаю о чем говорю. То что Казань нагло содрала чужой логотип подтверждаю. В приличной стране уже бы исками закидали. Цены в 3 коп нет и не было, даже если типография за еду работать будет.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Понятие интеллектуальной собственности и авторского права известно? Цена в 3 коп. за наклейку в силе?
Известно конечно. Только к лого клубов это отношения не имеет. Эти лого никто официально не регистрировал. И не будет.
Я крайнюю регистрацию жду уже 1,5 года и края нет.
А насчет 3-х копеек, это образно. Если сильно нужно, можно и бесплатно сделать. Мне не сложно кусок самоклейки в принтер запихнуть.
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Вверх