фото номера рамы

ritchie

Новичок
в клубе с 28.03.2016
сообщений: 11
1
У меня кореец 2001 года. Номер читается. Если никто раньше меня не выложит то сфотографирую. А вообще аккуратно надо зачищать - можно номер затереть
 

ДенисЮЗ

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 134
4
судя по тому что там все зачищено до металла, там номера нет.
позавчера ставил машину на учет, раму тер не там, гаишник показал где, как раз под (жопой)
пасажира на переднем сидении, на раме!
у меня спортяга 1995 год номер читается, и судя по пробегу 173т он реальный, по тому как номер не сгнил.
да к стати нашел номер на движке и он в такой жопе, под коллектором с правой стороны.
 

ritchie

Новичок
в клубе с 28.03.2016
сообщений: 11
1
У меня наоборот ближе к колесу. Может пассажир жопой вперед ездит?
 

grinchel

Новичок
в клубе с 01.04.2016
сообщений: 24
Номер рамы как уже было описано должен быть под пассажирсой дверью....(тер правильно), еще вариант за левым задним колесом (для корейцев) А вообще может быть он сгнил совсем и его никто никогда не увидит. Кстати, кто знает как теперь дела с регистрацией в ГАИ таких номеров? Есть ли изменения?
Столкнулся с проблемой при регистрации авто,у нас в ставрополе не ставят уже такие авто на учёт. С 2013 года работает этот закон о нечитаемых номерах на шаси. Но у меня в птс предыдущий владелец регистрировался в 2015 году. И мне начальник гаи посоветовал ехать где тот был поставлен на учёт. Пришлось ехать в краснодарский край и там о чудо! На меня даже косо не посмотрели,поставили отметку что шаси без таблички и без проблем поставили авто на учёт!
 

fond-evo@mail.ru

Новичок
в клубе с 28.02.2016
сообщений: 11
[video=youtube_share;yjLPF1bsQwI]https://youtu.be/yjLPF1bsQwI[/video] Главная дорога на НТВ от 19 декабря 15г. с шестой минуты история по сгнившим номерам и как теперь ставят на учет в таких случаях. Но фото номера рамы все равно хотелось бы увидеть
 

fond-evo@mail.ru

Новичок
в клубе с 28.02.2016
сообщений: 11
не хочу придираться) а нельзя ли фото сделать с более далекого расстояния, чтобы видеть опорные точки - дырки на раме, чтобы относительно их понять где и что

- - - Updated - - -

у тебя коротышь, или гранд? русской сборки, корейской? и твой номер телефона до кучи давай
 

ritchie

Новичок
в клубе с 28.03.2016
сообщений: 11
1
не хочу придираться) а нельзя ли фото сделать с более далекого расстояния, чтобы видеть опорные точки - дырки на раме, чтобы относительно их понять где и что

- - - Updated - - -

у тебя коротышь, или гранд? русской сборки, корейской? и твой номер телефона до кучи давай

Я машину мыл, слой литола стер (я его для надежности для будущего хозяина храню так), а сейчас обратно литолом намазал. Да и из далека не получится снять - порог мешает и из далека плохо видно будет. Пришлось из под порога снимать.
Могу с литолом вместе сфоткать. На фото со стрелкой точное месторасположение.
Машин коротыш, кореец 2001 г.в. тел в личку кину
 
Вверх