фото номера рамы

ritchie

Новичок
в клубе с 28.03.2016
сообщений: 11
1
20160404_164722.jpg

Вот видно должно быть

Вверх ногами ток чот. Представь, что ты на земле лежишь и смотришь
 

Вложения

fond-evo@mail.ru

Новичок
в клубе с 28.02.2016
сообщений: 11
Посмотреть вложение 63823

Вот видно должно быть

Вверх ногами ток чот. Представь, что ты на земле лежишь и смотришь
ваша помощь неоценима) хотя оценима. деньгу перешлю в течении ближайших двух недель, обязательно

сегодня одного типа пожилого поймал с длинной версией спортаджа. Он вообще сказал, что номер с низу рамы должен быть) а не на бокоовой стороне
 

ДенисЮЗ

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 134
4

ДенисЮЗ

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 134
4
оракал, но лучше чем нибудь ти по пластилина, солидола.
Буду пробовать листовым клеем 3М залипить, он такой с хорошей адгезией .
Нужно чтоб влага не попадала, а то сгниет еще быстрее.
А на фотках выше я лично номера не вижу.
 

Алексанер

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 127
3
Ну вот, с местом номера разобрались, теперь хотелось бы с него ржавчину отделить (дабы законсервировать густой смазкой) Вопрос: кто, чем пытался такую процедуру проделать и стоит ли? Ведь в случае чего эксперты могут посчитать такие действия как попытку изменения номера....:hmm:
 

fond-evo@mail.ru

Новичок
в клубе с 28.02.2016
сообщений: 11
ну мне видится электролиз. пробовал приматывать стальную пластину, обернутую марлей и окунутой в раствор кальцинированной соды (в любом бытовом магазине) на пластину плюс, на раму минус. в местах, где влажная марля хорошо приставала к раме, там ржавчину поотбивало быстро. но в общем процесс муторный и долгий. Пробовал так же на маленькой области рамы, только промакивал в цинкарь марлю. процесс идет быстрее
 

Алексанер

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 127
3
ну мне видится электролиз. пробовал приматывать стальную пластину, обернутую марлей и окунутой в раствор кальцинированной соды (в любом бытовом магазине) на пластину плюс, на раму минус. в местах, где влажная марля хорошо приставала к раме, там ржавчину поотбивало быстро. но в общем процесс муторный и долгий. Пробовал так же на маленькой области рамы, только промакивал в цинкарь марлю. процесс идет быстрее
После "цинкаря" номер остается или у экспертов-криминалистов появится повод для беспокойства? Не сожрет ли эта гадость остатки букав и цифер?
 

fond-evo@mail.ru

Новичок
в клубе с 28.02.2016
сообщений: 11
может и сожрет, никто ж не знает. мне просто видится химический способ лучше, чем любой механический, как минимум, царапин не останется. в моем конкретном случае - от номера и следа нет, где он вообще мог быть, просто слой ржавчины, который хотелось бы хоть как то убрать)



- - - Updated - - -

поговаривают, если разогретым цинкарем обработать, и зубной щеткой чистить после высыхания, то раз после десяти номер становится видно
 
Вверх