KIA OPIRUS

дидух

Новичок
в клубе с 02.02.2015
сообщений: 3
2005 год 3.5 снял клемму акб поставил после чего машина прокричала сек 5 и затихла хотел завести не заводится стартера нету (занимаюсь диагностикой)подключил сканер снял ошибку завелась ласточка но проблемы тока начались У меня на ключе кнопок нету есть родной брелок с 3 кнопками после снятия клеммы брелок не открывает и незакрывает машину!!!КАК без дилерского обоудывания привязать брелок??? есть у меня второй брелок проверил он работает но как то неправильно при закрытии то 1 раз моргает то 3 раза то 4 непонятно и еще одна проблема добавилась когда я еду у меня включенны габариты и ПТФ остановившись глушу авто ключ вытаскиваю габариты и ПТФ горят но как только открою свою дверь автоматически все выключается закрываю авто Вторым (запастным брелком)и начинается светомузыка моргают как хотят габариты и ПТФ (машина закрыта ключи в руке)моргает подстветка в салоне всех кнопок климата часов что делать ума не приложу по диагностике ошибок нет у мня из оборудывания только Launch master помогайте кто знает
 
Вверх