Разблокировка видео при движении Sorento Prime

Kazbulat

Новичок
в клубе с 07.01.2011
сообщений: 10
3
Доброго времени суток. Кто-нибудь в курсе, как разблокировать ограничение на просмотр видео на штатной голове в Соренто 2015? На Спортике прошлого поколения все просто было, проводок на массу и все. Сейчас, я так понимаю, нужно в системных файлах колдовать. Поделитесь пожалуйста инструкциями. Желательно по-детальнее. Благодарю.
 

Vikk

Новичок
в клубе с 26.08.2016
сообщений: 2
Доброго времени!

получилось как нибудь решить вопрос с разблокировкой видео?
 

SancheS07

Новичок
в клубе с 07.09.2016
сообщений: 1
актуальная темка... кто сделал??
 

Владислав П

Заблокирован
в клубе с 09.10.2016
сообщений: 2
1
Разблокировка видео во время движения.

Доброго времени суток у меня была Субару Трибека там была такая же проблема я решил её так,под педалью газа или ручного тормоза не помню был рычажок который отвечал за это,вроде под педалью тормоза.Я этот рычажок чуть согнуть пасатижами и всё получилось.Не нужно лезть в электронику.Но как на Прайме не знаю тут электронный ручник.
 

Pavel_E

Новичок
в клубе с 16.10.2016
сообщений: 11
Реально актуальная проблема снятия ограничения. т.к в режиме парковки если двигатель заглушен будет другая хрень - "выключайте, аккум. разряжается" вот такое кино в прайме:laie_48:
 

sws111

КИАвод
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 30
3
Есть новости по теме?
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
не надо это вам
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
в полном... когда видео в движении заблокировано, то все гоняются за его разблокировкой, а по факту в движении водитель ничего смотреть не будет, в т.ч. по своему личному опыту, т.к. надо смотреть на дорогу, если рядом уто-то смотрит, то это так же отвлекает и раздражает в какой-то степени, заблокировано - для безопасности.
 

sws111

КИАвод
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 30
3
romarios,
Если Вам лично это не надо, то это не значит, то не надо другим!
+ еще обязательно активирую инет, чтобы пробки показывало и альтернативную навигацию и др. функционал андройда.
Если Вам это все не нужно, то пользуйте конечно как есть...
 
Вверх