Вода под пассажирским передним ковром!Откуда!!??

Алексанер

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 127
3
Добрый день, всем спортаводам! У меня машинка 2003 г. Калининградец. Скоро лето, а значит дожди, а значит опять будет мучить меня вопрос - откуда вода под ногами переднего пассажира (под коврами). Я уже облазил все, снял, промазал силиконом рэйлинги (на крыше) промыл водосливы под стеклом....результата нет - после стояния под дожем - вода под ковром! Причем, если поливать из шланга- сухо! Едешь в дождь - сухо! Постоит под дождем - сыро! Может кто сталкивался, как лечится?
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Есть вариант по стойке лобового. Есть еще пробка под коврами
 

Алексанер

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 127
3
Снимал пластик со стойки лобового, после герметизации рейлингов - там сухо.
В интернете никто не пишет, видимо у меня одного дырявая машина:naughty: А пробку под коврами надо поглядеть, но вода вроде как с верху накапывает, по боковинам чтоли.....или под панелью.
 
в клубе с 21.08.2014
сообщений: 9
1
у меня гранд калининградец такая же проблема под коврик газету стелю мокрая ,все облазил так ни чего не нашел.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Я уже забил, меняю газеты
 

Miha-bor

КИАвод
в клубе с 01.08.2017
сообщений: 33
1
Есть мысль что через тоннель печки. Там под радиатором кондея есть приемнаый лоток с выводом в отсек двигателя. Если он забьется то вся жижа потечет в салон. Попробуй из шланга лить в решотку вентиляции что между лобовым и капотом.
 

Г.А.В.

Новичок
в клубе с 11.06.2013
сообщений: 26
У тебя ни у одного такая проблема) Тоже самое обнаружил у себя.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Я свою решил
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Сливные отверстия почистить(под пластиковым жабо), под правым крылом жгут проводов заходит в салон(проверить уплотнительную резинку), сливная пробка под ковром, вход трубок печки и трубок кондиционера, сливное отверстие кондиционера, резинка ввода проводов в салон к мозгам из моторного отсека, уставший металл крыла под локером, герметичность вклейки лобового стекла.
Меня проще
 
Вверх