Перепись населения UM

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
 

V_A_N_S

КИАвод
в клубе с 04.10.2017
сообщений: 78
2
прикольно но жаль что не оригинал, а есть ли аксессуарные запчасти типо обвесов, например в хонде есть обвес модуло оригинал)
 

V_A_N_S

КИАвод
в клубе с 04.10.2017
сообщений: 78
2
Ушла красотка) на прощание пару фоток




Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Ну и собственно обновка)




- - - Updated - - -

Теперь я в строю мужики)))
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Всех этих обвесов, бамперов и прочих хромированных нашлепок на али дохрена, просто набери sorento 2016. Но единственным достойным "украшательством" Прайма я считаю новые трехсекционные фары. Все остальное, особенно заклеивание эмблемы - это такое детство и дурновкусие, что словами не передать. Не порти красивую машину.
 
Последнее редактирование:

V_A_N_S

КИАвод
в клубе с 04.10.2017
сообщений: 78
2
Всех этих обвесов, бамперов и прочих хромированных нашлепок на али дохрена, просто набери sorento 2016. Но единственным достойным "украшательством" Прайма я считаю новые трехсекционные фары. Все остальное, особенно заклеивание эмблемы - это такое детство и дурновкусие, что словами не передать. Не порти красивую машину.
Думаю правильнт говоришь) честно уже все равно киа там написано или нет, езжу и кайфую))


- - - Updated - - -

Парни так что на счет не большой встречи, хотел бы познакомиться лично), вопрос полно, инструкция размером с войну и мир осиливаю по тихой))
 

Маузер

Член КИА клуба
в клубе с 16.06.2017
сообщений: 124
3
У меня будни вечер только получается, если не в командировке...
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
У меня предложение - дождаться какого-нибудь замерзшего водоема (неглубокого желательно), или хотя бы когда снег уже плотно ляжет.
 

V_A_N_S

КИАвод
в клубе с 04.10.2017
сообщений: 78
2

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Ну чем-то там заниматься надо. Сейчас можно только собраться где-то на стоянке, замерзнуть и поскорее свинтить к дивану с пивом. Или не на стоянке и без машин и сразу с пивом, я х.з. Будем показывать на смартфонах своих Праймов.
Какие еще сюжеты есть?
 
Вверх