Перепись населения UM

VikVLe

Новичок
в клубе с 21.02.2017
сообщений: 27
2
Добрый день, форумчане.
Разрешите припарковаться на форуме.
2,2 дизель, Премиум, бронзовый
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Паркуйся, тут много свободных мест)
 

Макс434

Новичок
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 1
Престиж дизель

- - - Updated - - -

Кто напишет как зиму дизель воспринял?
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Никак не воспринял. В -30 вместо одного оборота стартера при заводке, может быть, делал два.
 

Oleg810

Новичок
в клубе с 02.04.2017
сообщений: 3
1
Доброго дня, форумчане.
Муки выбора терзают меня.
Пришел просить вашей помощи. :)
Нужно выбрать для себя какой цвет авто заказать. Первоначально хотел бронзу с коричневым салоном, но прийдя в салон и поговорив с менеджером, появились сомнения. С его слов, бронзовый Прайм смотрится "дешмански" ( жаргон у них свой), кожа коричневая тоже совсем не айс. У нас в городе все хреново с наличием, цвет либо белый либо черный, салон только черный. Что взять, почти деревня. Теперь думаю либо все же Imperial bronze либо platinum graphite, салон наверное все же черный.
Хотел яркую красивую машину, но не хочу выглядеть аляписто, но в тоже время графит это серая мышь на дороге. Скудноват выбор цветов у Прайма для России.
Никого не хочу обидеть. Если не трудно поделитесь своим мнением и если не затруднит, то хотел бы еще фото ваших любимцев, и у кого коричневый салон то и салон тоже.
Надеюсь в апреле полноценно влиться в ваш коллектив.
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Доброго дня, форумчане.
Муки выбора терзают меня.
Пришел просить вашей помощи. :)
Нужно выбрать для себя какой цвет авто заказать. Первоначально хотел бронзу с коричневым салоном, но прийдя в салон и поговорив с менеджером, появились сомнения. С его слов, бронзовый Прайм смотрится "дешмански" ( жаргон у них свой), кожа коричневая тоже совсем не айс. У нас в городе все хреново с наличием, цвет либо белый либо черный, салон только черный. Что взять, почти деревня. Теперь думаю либо все же Imperial bronze либо platinum graphite, салон наверное все же черный.
Хотел яркую красивую машину, но не хочу выглядеть аляписто, но в тоже время графит это серая мышь на дороге. Скудноват выбор цветов у Прайма для России.
Никого не хочу обидеть. Если не трудно поделитесь своим мнением и если не затруднит, то хотел бы еще фото ваших любимцев, и у кого коричневый салон то и салон тоже.
Надеюсь в апреле полноценно влиться в ваш коллектив.
У меня салон коричневый в белом кузове. Очень интересно смотрится! Коричневый не яркий, а благородный оттенок. У предыдущей машинки салон был в чёрной коже, хотелось что то поинтереснее. Не пожалела)
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Для меня коричневый салон в Прайме выглядит чужеродно. Однозначно - нет. Салон в цвете должен иметь продолжение на торпедо, иначе впечатление какой-то разносортицы.

131051716.jpg
И да, выбор не велик: яркая машина только бронзовая. Мне Прайм нравится в темно сером, в нем и взял.
 
Вверх