Сильно потеют стекла.

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
У меня клапан только один, я восстановил, второй заварен.
 

Miha-bor

КИАвод
в клубе с 01.08.2017
сообщений: 33
1
Люди добрые! Не путайте темы! У нас спортейдж 1. А у него клапана в задних стойках под задней дверью! Причем здесь бампер!?
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
При том ,что на корейце клапана и в стойках, под 5 дверью и под задним бамером. Как то так
 

Miha-bor

КИАвод
в клубе с 01.08.2017
сообщений: 33
1
Сори. Ниразу под задний бампер не лазил.
 

boostilat

КИАвод
в клубе с 24.02.2017
сообщений: 155
10
Всем добра! А можно поподробней... Что вскрывать, и куда лезть от запотевания? Сзади, я понял, видел там вентиляционные отв. под бампер пока не добрался (хотел ..опу заваривать - времени нет, да и у знакомого аргон гакнул)... Просто жуть, чуть дождик или потаскаешь что, в машине пелена... Я помню у дядьки по зиме на урале , в далёком 199.. (не помню) беда такая же была - на всех стёклах иней, лобовое как у танка - 2 пятна с чем печка справилась и боковые (исключительно возле зеркал).
Кстати, мне кажется что с боковыми будет чуть легче если: заглушить середину (у себя так сделал - "по что она...") и связать как то воздуховоды в панели (боковички уж больно маленькие - не хватат их на такие телевизоры как у нас) с теми что регулировке поддаются... И хочется поменять штатный моторчик или центрифугу
, или что там, или всё в сборе на что то... Ну чтоб лучше дуло - Увеличить циркуляцию... Подскажите ежели кто нарывался, от чего приладить можно? (с переделками, без...) Заранее благодарен!
Кореец 1994 г.в. 2л. 128 лс. МТ (торпеда низкая, с ручкой у пассажира, "военный"- с тумблером света, с дифом пов. тр. и кучей проводов и шлейфов (тел., витая пара, 14...16 контактн. и т.п. хлама проведёного по салону в коробах его недр и под облицовками).
 

lexa40rus

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2016
сообщений: 136
5
снял у себя мотор печки после листопада (зашелестел и туго крутился) а там листвы хренова гора как он вообще крутился ,зато теперь такой обдув прям на ура
 

boostilat

КИАвод
в клубе с 24.02.2017
сообщений: 155
10
Так вот нет ведь...Нормально, тихонько работает, но дует как то посредственно...
 

CTAC

КИАвод
в клубе с 08.02.2017
сообщений: 33
3
Снимать печку, чистить испаритель кондея, когда увидите поймете !!!!! Там такая опаиспаритель.jpgиспаритель 2.jpg вот итог отсутствия салонного фильтра !!!!
 

boostilat

КИАвод
в клубе с 24.02.2017
сообщений: 155
10
Ооо... Понятно.. Надо лезть. А может приладить от чего-нибудь? Ну куда-ньть его врезать или ... Ну не знаю
 
Вверх