Проблема с пневмоподвеской

Artem_89

Новичок
в клубе с 30.03.2016
сообщений: 1
При запуске машины,загораются все 3 лампочки положения автомобиля,ни когда такого не было.Подскажите ,пожалуйста, что это может быть?
Еще сегодня,на дисплеи приборной панели(там где показывается расход)появился желтый знак полного привода.Езжу в режиме 4H иначе скользко.Что это может быть?Ни кто не сталкивался?
 

Andrey_Mironov

Новичок
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 10
А что диагностика выявила? Возможно датчики на подвеске
 

KASbIM

Новичок
в клубе с 25.12.2013
сообщений: 10
6
Датчики у нас как расходники :wacko:. Хотя у меня уже третью зиму тьфу-тьфу вожу с собой новые на всякий
 

rodimir

Новичок
в клубе с 05.08.2017
сообщений: 6
Проблема с пневмоподвеской

питания нет, не подскажите где можно схему найти?
 

tred

Новичок
в клубе с 26.10.2017
сообщений: 5
Тоже такое было. Прыгаешь как лягушка аж до потолка достаешь головой, если лежачий полицейский можно убитца насмерть. По сырому у меня было только это, осенняя болезнь. датчики надо менять или возможно проводку весь жгут этот, долго мучался заказал датчики через Корею, сам занимался корейскими машинами мохаву тоже пригнал оттудава и датчики вышли не так дорого. В РФ вообще не нашел. Как то при диагностике у диллера когда проверяли что же такое с пневмой я попросил электрика брызнуть чем то водоотталкивающем на датчики и чуть на проводку, тот долго упрямился но все таки брызнул обычной WD40, совпадение или нет два года т т т.. проблем нет, аварийной этой работы с тремя лампочками больше не было. И все таки может быть не датчики, а гниющая проводка от нашего климата и гадости на асфальте реагентные играет роль
 
Вверх