+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблема с пневмоподвеской

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    1
    Авто
    Mohave
    0 0
    Поколение
    1
    Город
    Тюмень

    По умолчанию Проблема с пневмоподвеской

    При запуске машины,загораются все 3 лампочки положения автомобиля,ни когда такого не было.Подскажите ,пожалуйста, что это может быть?
    Еще сегодня,на дисплеи приборной панели(там где показывается расход)появился желтый знак полного привода.Езжу в режиме 4H иначе скользко.Что это может быть?Ни кто не сталкивался?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    10
    Авто
    Mohave
    0 0
    Поколение
    1
    Город
    Оренбург
    А что диагностика выявила? Возможно датчики на подвеске

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    11
    Авто
    Mohave
    0 6
    Поколение
    1
    Город
    Химки
    Замена датчиков.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    10
    Авто
    Черный Мух
    6 0
    Город
    Мытищи
    Датчики у нас как расходники . Хотя у меня уже третью зиму тьфу-тьфу вожу с собой новые на всякий

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    6
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    2
    Город
    Москва

    По умолчанию Проблема с пневмоподвеской

    питания нет, не подскажите где можно схему найти?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2017
    Сообщений
    5
    Авто
    Mohave
    0 0
    Поколение
    1
    Город
    Москва
    Тоже такое было. Прыгаешь как лягушка аж до потолка достаешь головой, если лежачий полицейский можно убитца насмерть. По сырому у меня было только это, осенняя болезнь. датчики надо менять или возможно проводку весь жгут этот, долго мучался заказал датчики через Корею, сам занимался корейскими машинами мохаву тоже пригнал оттудава и датчики вышли не так дорого. В РФ вообще не нашел. Как то при диагностике у диллера когда проверяли что же такое с пневмой я попросил электрика брызнуть чем то водоотталкивающем на датчики и чуть на проводку, тот долго упрямился но все таки брызнул обычной WD40, совпадение или нет два года т т т.. проблем нет, аварийной этой работы с тремя лампочками больше не было. И все таки может быть не датчики, а гниющая проводка от нашего климата и гадости на асфальте реагентные играет роль

+ Ответить в теме