Холостой при движении 1500 об.

ДенисЮЗ

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 134
4
благодарю за подсказку, буду рыть.
 

Unlic

Новичок
в клубе с 06.05.2016
сообщений: 7
1
так-то еще может быть неполное закрытие дроселя- если нагара много.. Дай угадаю, когда чистил-никогда? а машинке лет то уже....
 

region47

Новичок
в клубе с 29.06.2016
сообщений: 28
Блин у меня проблема сейчас та же самая! Кто-нибудь с ней справился? Как?
Снимал форсунки не давно чистил и возил на стенд. Их работа идеальна,колечки тоже менял. Все перепробовал,но оборото завышает до 1500 пока полностью не остановлюсь! Все шланги проверил,РХХ помыл,короче все делал,но без результатно! Я уже в панике! Нашёл одну непоняточку,когда в очередной раз мыл и менял прокладки на ДУ заметил,что на 3 цилиндре форсунка стоит не плотно! Она имеет свойство покрутится чуть-чуть вправо-влево! Дак и должно быть? Когда других три стоят намертво! Может из-за этого у меня с оборотами беда....?
 

region47

Новичок
в клубе с 29.06.2016
сообщений: 28
В общем ситуация такая: обороты так и завышает когда катишься,НО! поехал в лес за ягодами и мне попала род кузов приличная такая палка,оторвав датчик скорости! Спидометр перестал работать,НО обороты двигатель перестал завышать! По приезду домой я датчик кое как собрал и поставил,спидометр заработал,а обороты стал опять завышать! С*ука подумал я! Поехал к мужику у него на автомате такой же на разбор стоит. Поменял датчик и не фига,обороты высокие! Короче пока езжу так,в пятницу будет з/п и поеду на диагностику,потом отпишусь!
 

ДенисЮЗ

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 134
4
а я забил на эти обороты, с 1200оборотов проще трогаться, педаль плавно отпускаешь и поехали, тронулся газу поддал.
 

николай 0606

Новичок
в клубе с 23.11.2011
сообщений: 8
1
ищи подсос воздуха у ракушки или по магистрали которая идет на хабы под капотом
 

КИЯВОД

КИАвод
в клубе с 18.08.2016
сообщений: 46
Какие шланги можно поставить в замен заводских вакуумных на двигателе? Жигулёвские купил, но они не везде подходят: диаметр маленький. Охота уже все их поменять, надоело то и дело искать какой зашипел. Да и высохли они уже за 11 то лет.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Для омывайки в размотке
 
Вверх