Нужна помощь. Собираюсь покупать БУ Соренто, есть сомнения

Ferdinand

Новичок
в клубе с 22.04.2016
сообщений: 7
1
Товарищи помогите, собираюсь ехать смотреть машину, только мне ехать далеко, 700 км, Соренто, 2013г.в., комплектация престиж, дополнительно было установлено ГУ с 7" экраном. В машине сомневаюсь, т.к. со слов продавца куплена на Юр. лицо в 2013 г, якобы возила директора какого то банка, а т.к. каждые 3-и года обновляют парк машин, эту продают, написано покупалась у официала. Сбросили фото ПТС, почему то первый владелец сразу эта фирма(со слов продавца эта фирма занимается снабжением), которая продает, не дилер, далее делалась перерегистрация этой фирмы с ЗАО на ООО, больше записей нет, НО что насторожило имеются особые пометки, вроде их быть не должно.
Нажмите на изображение для увеличения
image1.jpgimage2.jpg
2-а вин кода почему то
VIN XWEKU811DD0014318
VIN KNAKU811DD5428173
Вот сижу голову ломаю, машина как раз, то что хотелось бы, (судя по фото), но вдруг подстава, я не спец в этом, поэтому прошу помощи, отговорите или наоборот скажите все нормально с машиной, с юридической стороны и можно ехать смотреть. Заранее спасибо за любую помощь.
 

Forik

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2012
сообщений: 327
36
Брал новый спортейдж в 12 году. Фирма эллада тоже в птс есть. Это калининградский сборщик. Два вина это тоже нормально. Нефтеснаб это видимо твой продавец. Вроде все в норме.
 

Ferdinand

Новичок
в клубе с 22.04.2016
сообщений: 7
1
Брал новый спортейдж в 12 году. Фирма эллада тоже в птс есть. Это калининградский сборщик. Два вина это тоже нормально. Нефтеснаб это видимо твой продавец. Вроде все в норме.
Да это продавец, я спросил, если я покупаю, дадут ли мне приходно кассовый ордер, могут ли дать копию устава и приказа назначения директора, который подписывает договор купли продажи, мне сказали что нет. Этот человек, который продает от лица фирмы, сказал что он за машину деньги уже заплатил, но себя в ПТС не вписывал, договор купли продажи фирмой уже заполнен, печать стоит, он только вобьет мои данные в него и все.
Причем вин на авто.ру стоит галочка что авто провено, никаких обязательств нет.
 

Ferdinand

Новичок
в клубе с 22.04.2016
сообщений: 7
1
Что то передумал я это авто брать, много что смущает.
 

Серега39rus

Новичок
в клубе с 15.07.2014
сообщений: 9
Машина собрана в Калининграде, поэтому второй вин на Х это российский. А на К корейский. Вроде ничего необычного нет...с ПТС. Зайдите в Киа и узнайте поточнее показав ПТС.
 

КапитанЛаваш

Новичок
в клубе с 27.07.2016
сообщений: 2
эта машина до сих пор продается в Москве.
Вчера видел ее ) Она то появляется то пропадает. Неделю назад просили за нее 1250000. потом сняли объявление якобы продали. Вчера видел ее снова. именно, что приобреталась в Эллада, что была в лизенге и потом ее типо продают по окончании лизинга.
Позвонил продавцу он не может ее сразу показать перенес встречу на выходные. стоимость авто уже 1170000. Меня это смутило купил вчера Сорика 11 года и радуюсь.
 

Торнадо

Новичок
в клубе с 15.08.2016
сообщений: 1
Друг эту машину смотрел, но его смутил продавец и он взял другую, правда, немного дороже.
А я в салоне покупал - лучше переплатить или взять комплектацию похуже, но без пробега, новую. В хозяйские авто я верю только если этот хозяин я сам. Сразу оклеил защитной пленкой , поменял те элементы салона которые мне не нравились, поставил новые диски, резину.
Люблю все делать под себя.
 

Mades

Новичок
в клубе с 11.11.2016
сообщений: 11
Перекупы это сто пудово урвали за гроши у фирмы и навариваются а пробег там может был до луны
 

wasilii1106

Новичок
в клубе с 16.10.2017
сообщений: 26
Слава богу сейчас много оф.сайтов гос.учереждений.все досконально можно пробить.в том числе и через автокод.
 
Вверх