Недостатки Sportage 4

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Меня не устраивает то, что кнопка голосового набора на руле работает только с андроид авто. Собственно в этой функции ничего полезного для себя не нашёл, а вот к заветной кнопочке, на третьем, сильно привык, телефон вообще в руки не брал.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395

Лучик

Заблокирован
в клубе с 29.04.2017
сообщений: 64
3
Постоянно нажимается какая-нибудь кнопка:19:когда хочешь что-нить достать из сумки...неудобно.
 

Vladimir Cars

Новичок
в клубе с 23.07.2017
сообщений: 2
Технологическое чудо киа спортедж бу в комплектации премиум присутствует во всем. Есть такая интересная функция как «сенсорное открывание багажника» , подходя с пакетами из супермаркета к задней двери и имея ключ в кармане дверь/крышка багажника просто открывается. Такой функцией могут похвастать лишь машины премиум класса, а этом в киа спортейдж бу она реализована.
 

VadimSPb

Новичок
в клубе с 11.06.2017
сообщений: 24
2
Меня не устраивает то, что кнопка голосового набора на руле работает только с андроид авто. Собственно в этой функции ничего полезного для себя не нашёл, а вот к заветной кнопочке, на третьем, сильно привык, телефон вообще в руки не брал.

У меня без андроида, однако эта кнопочка замечательно работает, и телефон в руки брать не надо.

- - - Updated - - -

От Вы не правы, подогрев лобового включается ТОЛЬКО с кнопки обдува лобового стекла.
Он включается даже в летнюю жару, если нажать эту кнопку?
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
У меня без андроида, однако эта кнопочка замечательно работает, и телефон в руки брать не надо.



То то и оно что ради андроид авто пожертвовали столь удобным девайсом
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
У меня без андроида, однако эта кнопочка замечательно работает, и телефон в руки брать не надо.

- - - Updated - - -



Он включается даже в летнюю жару, если нажать эту кнопку?
Попробуйте, скажите потом, я летом просто кондеем пользуюсь, нет желания стекло остужать, но по идее обогрев включится летом для того что бы не лопнуло стекло от резкого перепада температур.
У меня лично нет желания испытывать, если оно у Вас есть испытайте, потом напишите как и что…
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Например в летний июльский ливень началось запотевание стекла.
Действительно, раз в 2-3 года бывает такое. Но я в таких случаях ставлю направление обдува салон-лобовое, обычно помогает. В любом случае вреда от включенного подогрева зоны дворников не будет
 
Вверх