Недостатки Sportage 4

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
А что случилось-то с машинкой? :(
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Главное сами-то целы?
А признавать в тотал это они любят, им так выгоднее из-за диких цен на ремонт. У меня с Л200 была такая ситуация (давно уже правда):
Повреждения - по сути только передний угол, причем на вид не очень сильно. Однако если ремонтировать по ценам официалов то это выходило 300к как минимум, потому они признали тотал, выплатили страховку (600к с чем-то), а машину забрали себе и потом продали.
А почему пишу - потому что мне удалось потом выяснить, за сколько они ее продали, потому как со мной будущий владелец связался кое-какие моменты по машине уточнял. Купил он ее за 500 с небольшим, в итоге получилось, что за машину страховая заплатила вместо 300к+ около 100к.
Что не намного больше стоимости страховки... Красавцы ведь, а?
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Еще поездив, в том числе по трассам однозначно в список недостатков записываю повышенный шум вблизи верхних уплотнителей передних дверей. Это не от ветра, это действительно шумит, хоть и не особо сильно.
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Еще поездив, в том числе по трассам однозначно в список недостатков записываю повышенный шум вблизи верхних уплотнителей передних дверей.
Вот это добило. Только хотел покупать...
 

ABC62

Новичок
в клубе с 17.08.2011
сообщений: 7
может всего замок отрегулировать надо???
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Замок? Вряд ли, скорее особенности аэродинамики. Кстати омывайка на большой скорости тоже со лобовухи стекает на боковые двери.. Но это так мелочи, конечно)

- - - Updated - - -

Теперь приятный момент:
С женой поймали себя на мысли, что в Спорте как после привычных поездок (дача и т.п.) так и дальних усталости на удивление почти нет. Ну, например, после целого дня, проведенного в машине на трассе, чтобы было настроение не сразу домой отдыхать завалиться, а к маме посидеть / чайку попить / поговорить (как неделю назад) - такого я точно не припомню ни на одной из машин. А это приятно, потому как именно для того и брали машину, чтобы можно было комфортно путешествовать.
 

Clevelus

КИАвод
в клубе с 18.04.2016
сообщений: 81
7
Еще поездив, в том числе по трассам однозначно в список недостатков записываю повышенный шум вблизи верхних уплотнителей передних дверей. Это не от ветра, это действительно шумит, хоть и не особо сильно.
У меня сквозное отверстие в районе противотуманок в передних арках.
Зачем, не очень понятно. По идее обдув колеса (чтобы уменьшить эффект аквапланирования). Может быть из-за этого и шумит.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Да не, шумит прям сверху между дверью и крышей. Вряд ли дело в отверстии в арке колеса)
 
Вверх