Недостатки Sportage 4

Yera

Новичок
в клубе с 10.12.2014
сообщений: 5
хотелось бы получить возможность самостоятельно управлять каждыми параметрами экрана на приборной ))
 

Saнек

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 24
1
Механико владельцы. Кто как и я ненавидит "програмируюемую нейтраль"? Которая сбивается каждый раз как ты чтонить забыл а машине :((
Кто нить заморачивался с подключением АЗ с иным алгоритмом?
Есть у нас на машинах датчик нейтрали к которому можно было бы подключить АЗ? Ну чтоб машина не убежала в горку без хозяина ;))
 

Александр 5909

Новичок
в клубе с 22.12.2017
сообщений: 7
Владею 4-м всего 1,5 недели, до этого 10 лет ездил на 2-м (2л, 4х4, МКПП, Люкс). Почему не пересел раньше на 3-й?!- НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВААААЩЕ! 4-й от третьего всё-таки немного отличается! Сейчас 2л, 4х4,МКПП, Люкс. Пока из недостатков отмечаю: недостаточную обзорность (лучше чем на 3, но не сравнить со 2); двигатель работает шумнее чем на 2 (может после обкатки "притихнет"?!); Во второй "входил", в четвёртый "влазию" (надеюсь приспособлюсь). Да, второй я использовал как полноценный внедорожник, а 4-й, чувствую, придётся поберечь! А в остальном машина хорошая. Мне нравятся заметки "МаМОНТИКА",- все по делу и грамотно. Буду надеяться , что с каждым днём машина будет нравиться всё больше!:abr::icon_confused:
 

ssskela

Новичок
в клубе с 17.01.2018
сообщений: 21
1
Решетку радиатора все же чуть другую сделали. Пока все привыкнуть не могу. Ну это моя субъективная оценка. Рестайлинг уже осенью обещают, думаю там все поправят
 

IVM

КИАвод
в клубе с 20.01.2018
сообщений: 52
2
Подскажите пожалуйста по дверям. Очень сильно нужно ими хлопать, чтобы они закрылись. Это настраивается? У меня был лансер, и там двери мягче закрывались.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Подскажите пожалуйста по дверям. Очень сильно нужно ими хлопать, чтобы они закрылись. Это настраивается? У меня был лансер, и там двери мягче закрывались.
Делаешь шумку, двери тяжелеют и мягче закрываются.
А настроек силы захлопывания нет в БК ;)
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124

Александр 5909

Новичок
в клубе с 22.12.2017
сообщений: 7
Подскажите пожалуйста по дверям. Очень сильно нужно ими хлопать, чтобы они закрылись. Это настраивается? У меня был лансер, и там двери мягче закрывались.
По дверям действительно проблема есть,- приходится хлопать с силой! Есть ещё одна проблема- в нижних задних углах дверных проёмов задних дверей скапливается грязь и снег! Вот это проблема посерьёзнее! Я 10 лет отъездил на Сп2 - с такими проблемами не сталкивался и двери мягко закрывались! Поеду на ТО-0 предъявлю,- но думаю не получу "вразумительных объяснений", а скорее - отлуп. Замки регулируются на любой машине, но если опыта нет,- лучше не трогать, а предъявить претензию дилеру.
 

IVM

КИАвод
в клубе с 20.01.2018
сообщений: 52
2
у меня фары запотевают. В части где ДХО стоят.
 
Вверх