Недостатки Sportage 4

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
А чем она плоха? В данном конкретном случае...
+1
Я вот почти за полгода владения даже не могу сказать, как у меня выглядят эти элементы, потому что они не на виду...
 

ais77

Член КИА клуба
в клубе с 10.07.2011
сообщений: 186
7
А чем она плоха? В данном конкретном случае...
Плохого ничего нет. Случайно обратил внимание и был удивлен. Особенно техническим решением с применением банковской резинки)))
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Банковская резинка держала целофан, одетый с завода. Целофан на предпродажке сдернули, а резинку забыли
 

feschin66

Новичок
в клубе с 30.09.2016
сообщений: 9
1
немного добавлю, обратили ли вы внимание на то, что в зеркалах боковых отражается серебристая окантовка дефлектора обдува, мелочь, а неприятно.
 

Lineykin

КИАвод
в клубе с 21.08.2016
сообщений: 32
1
немного добавлю, обратили ли вы внимание на то, что в зеркалах боковых отражается серебристая окантовка дефлектора обдува, мелочь, а неприятно.
Да, заметил сразу же. Подбешивало по началу, потом привык
 

feschin66

Новичок
в клубе с 30.09.2016
сообщений: 9
1
браво

- - - Updated - - -

Гммммм.... Наконец-то рассмотрел, всё что-то некогда было. Внешний вид.... Никого не хочу обидеть, но морда, это ж урод! Это второй минус. А первый это цена в рублях.
ездите на Тазах- там и цена и морда в полном порядке!

- - - Updated - - -

Гммммм.... Наконец-то рассмотрел, всё что-то некогда было. Внешний вид.... Никого не хочу обидеть, но морда, это ж урод! Это второй минус. А первый это цена в рублях.
ездите на Тазах- там и цена и морда в полном порядке!
 

DMM

КИАвод
в клубе с 18.05.2016
сообщений: 95
9
Задняя дверь ужасно сделана- гремит вся, погремушка.Хотя возможно это сделано, чтобы сгладить шумы от дороги
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
немного добавлю, обратили ли вы внимание на то, что в зеркалах боковых отражается серебристая окантовка дефлектора обдува, мелочь, а неприятно.
Специально сел в машину и стал искать, что там за окантовка в зеркалах должна отражаться.. Не нашел и так и не понял, о чем речь)
 
Вверх