Коврики в салон

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
MaMOHTuK, а можно фото, как лежат в салоне? Спереди и перемычку. Смущают высокие борта, не топорщатся? А то у меня раньше автоковрик рядом был, а теперь их нет, заказывать доставку придется
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
У меня боратекс, да, топорщатся спереди, далеко не идеально, но грязи под них все равно попадает на порядок меньше, чем под родные ворсовые (честно запарился уже каждую неделю из-под родных грязь вытряхивать, потому и взял).

20160924_113010_HDRs.jpg

20160924_113032_HDRs.jpg

А вот сзади придраться не к чему:

20160924_113049_HDRs.jpg

Качество материала тоже могло быть получше, евромат вроде покачественнее будут, но коркретно на 4-ый спорт на тот момент у них был косяк с задними ковриками (сделали их симметричными, а они не симметричные, исправили или нет - хз).
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Спасибо.
Как-то мне без бортов все-таки больше нравятся, буду их искать
 

feschin66

Новичок
в клубе с 30.09.2016
сообщений: 9
1
а вот для багажника .
 

romas01

Новичок
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 5
2
Привет всем! Пока езжу на 3 спортейдж,сделал заказ на 4 ый, ждать 3 месяца. По коврикам. Войлочные так же, моются Керхером?
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Войлочные? Это какие? )
 

romas01

Новичок
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 5
2
Ну,может велюровые. МаМОНТик ссылки выставлял.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
А... так я ни разу не мыл их еще, хотя им уже почти два месяца, пару раз щеткой стряхивал и все) Такая фактура материала, что грязь в глаза не бросается. Но вообще да, думаю керхером норм будет..
И да.. даже родные ворсовые, которые мне показались по качеству материал не выше среднего - качественнее этих будут, но не 3Д и потому куча грязи попадает мимо них на пол, как и писал..
Посоветовал бы посмотреть, наверное, евромат - вроде и 3д и качество норм. Но момент, когда я покупал еще не было подогнанных под спорт4, сейчас наверное уже есть..
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Ну,может велюровые
Вообще ворсовыми лучше назвать)) Я такими пользуюсь с 2004 года, резину больше не хочу. Капитально отмываю обычно после зимы, хорошо проливаю водой, чтобы соль вымылась. Иногда в течение года на мойке прошу керхером, но обычно просто пылесосом. С бортами не было ни разу, и не могу сказать, что много грязи мимо них на ковер попадает. Разве что в прошлую зиму (какая-то очень соленая была) у площадки под левую ногу соль на ковре появилась

Охереть, прям кризиса нет у КИА, что такая очередь...
Да тут дело не в кризисе, скорее всего, нужна определенная комплектация и цвет, а такое сочетание не всегда сразу попадается. Когда своего покупал, нужен был белый престиж, я в очереди был четвертым (нужно было у конкретного ОД брать). Передумал, захотел черный, так очереди нет, машина пришла через неделю
 
Вверх